В Москве предлагают штрафовать самокатчиков за пьяное вождение

В Москве самокатчикам могут запретить передвигаться пьяными и покидать место аварии с 1 апреля. Мосгордума поддержала соответствующую инициативу о внесении изменений в КоАП РФ. Предлагается внести в кодекс новый субъект ответственности - лицо, которое использует средства индивидуальной мобильности (СИМ). tvzvezda.ru »

2024-02-21 14:37

Фото: rosbalt.ru

В Москве предлагают в аренду собаку-террористку, которая отобьет желание заводить питомца

Необычную услугу предлагают в Москве через сервис avito.ru — аренду собаки-террористки. Как следует из размещенного объявления, собаку породы сиба-ину... rosbalt.ru »

2022-10-03 11:05

Фото: nsn.fm

В Москве предлагают взять в аренду здание Басманной полицейской части

На городской аукцион выставлен лот, находящийся в составе объекта культурного наследия федерального значения – Басманной полицейской части 1782 года постройки nsn.fm »

2020-01-15 14:52

Фото: nsn.fm

В Москве предлагают открыть бизнес на территории «Белого города»

На открытый аукцион в электронной форме выставлено здание и земельный участок на территории археологической достопримечательности Москвы – в «Белом городе» nsn.fm »

2020-01-13 13:28

Фото: znak.com

В Москве предлагают ввести зоны, куда нельзя будет въехать на неэкологичных машинах

Совет по правам человека при президенте РФ предложил ограничить движение легковых машин низких экологических классов по Москве, в администрации столицы предложение поддержали znak.com »

2019-01-28 21:01

В Москве предлагают создать "черный список" таксистов

В Мосгордуме предлагают создать "черный список" таксистов. Туда будут вносить водителей, на которых неоднократно жаловались за агрессию и рукоприкладство. Выступивший с предложением зампред комиссии по безопасности Андрей Шибаев подчеркнул, что таксомоторные компании часто выгораживают своих водителей, так что в салонах нужно вдобавок установить видеорегистраторы. tvc.ru »

2018-07-27 13:36

В Москве предлагают установить памятник Николаю II

Первый зампред комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Иван Сухарев подготовил запрос в столичную мэрию с просьбой рассмотреть возможность установки памятника Николаю II в Москве. Парламентарий заявил RT, что уве ... regions.ru »

2018-05-18 11:27

В Москве предлагают создать департамент по борьбе с одиночеством

Зампред думского комитета по образованию и науке, член фракции ЛДПР Борис Чернышов обратился в мэрию Москвы, предложив чиновникам создать в столице департамент по борьбе с одиночеством. Эта идея депутату, по его словам, пришла в голову в Ден ... regions.ru »

2018-02-15 17:58

В Москве предлагают установить памятник женщинам-революционеркам

В Москве предложено установить памятник женщинам-революционеркам. Накануне Международного женского дня с такой инициативой выступили «Коммунисты России».
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-07 14:07

В Москве предлагают чаще проводить "Ночи в музее"

На совете директоров московских музеев и выставочных залов обсудили запланированную на грядущие выходные акцию "Ночь в музее" и пришли к выводу, что подобные мероприятия нужно проводить чаще. vesti.ru »

2016-05-19 17:09

Фото: vesti.ru

В Москве предлагают "разогнать" несколько трасс

Скоростной режим на столичных трассах может измениться. Дорожные эксперты предлагают увеличить предельно допустимую скорость на некоторых участках вылетных магистралей и Третьего транспортного кольца. vesti.ru »

2016-04-26 16:17