В Москве Виктор Медведчук выполнял деликатные поручения Петра Порошенко, а Юлия Тимошенко – «стратегический партнёр» Медведчука!

В Москве Виктор Медведчук выполнял деликатные поручения Петра Порошенко, а Юлия Тимошенко – «стратегический партнёр» Медведчука!
фото показано с : versia.ru

2021-6-10 15:35

Вот и вскрылась подноготная украинской политики – нет там и не было никаких «пророссийских» и «прозападных». Каждый украинский политик действует исключительно в своих собственных, сугубо шкурных интересах, а «пророссийские» и «прозападные» Медведчук, Порошенко и Тимошенко фактически выступают единым фронтом, разыгрывая постановочные представления перед доверчивыми избирателями.

Подробнее читайте на ...

москве виктор медведчук выполнял деликатные поручения петра порошенко

Фото: russian.rt.com

Автор образа олимпийского мишки Виктор Чижиков похоронен в Москве

Народного художника России, автора образа медвежонка — талисмана летних Олимпийских игр 1980 года в Москве Виктора Чижикова похоронили на Востряковском кладбище столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-23 14:35

Виктор Шендерович, В Москве опять «винтят» мирный протест. Задерживают защитников Конституции…

Как проповедник таблицы умножения, апостол банальности и представитель Капитана Очевидность говорю вам: презрение путинской малины к закону и правилам приличия отзовется тут, и довольно скоро по историческим меркам, таким низовым правовым нигилизмом, что мы вздрогнем... echo.msk.ru »

2020-03-14 16:09

Умер легендарный пожарный Виктор Климкин

В Москве умер заместитель председателя центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества, генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Климкин, сообщили в пресс-службе МЧС России. «Сегодня в Москве в возрасте 61 года от остановки сердца умер генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Иванович Климкин», сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2019-11-16 20:52

Легендарный пожарный Виктор Климкин скончался в Москве

В столице в возрасте 62 лет умер легендарный пожарный, заместитель председателя центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества Виктор Климкин. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе ВДПО. vm.ru »

2019-11-16 19:58

Глава ГИБДД по Москве Коваленко ушел в отставку

Глава столичного управления ГИБДД генерал-майор Виктор Коваленко сообщил о своем уходе с должности, подтвердила пресс-служба ГУ МВД России по Москве. Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Москве генерал-майор полиции Виктор Коваленко подал рапорт об отставке по собственному желанию , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-04-05 11:59

Виктор Сухоруков получил травму во время спектакля в Москве

Народный артист России Виктор Сухоруков получил травму руки во время спектакля в Театре им. Моссовета, сообщает агентство городских новостей "Москва".

Читать далее... life.ru »

2019-04-04 22:03