В Москве заработала горячая линия по качеству детских товаров

2016-8-5 14:51

Московское управление Роспотребнадзора открыло горячую линию, с помощью которой будет консультировать москвичей по вопросам качества и безопасности детских товаров. Специалисты-эксперты будут давать разъяснения по всем поступающим вопросам и при необходимости окажут практическую помощь.

Подробнее читайте на ...

москве заработала горячая линия качеству детских товаров

Фото: nsn.fm

В Москве заработала программа подготовки к инженерным профессиям для школьников

В Московском дворце пионеров дети смогут не только научиться чертить и проектировать в программе T-FLEX CAD, но и сдать экзамены на владение отечественной разработкой nsn.fm »

2024-03-12 14:36

Фото: social.mk.ru

В Москве заработала горячая линия для желающих пойти на службу по контракту

В Москве запущена новая горячая линия, которая предоставляет помощь и поддержку для тех, кто хочет присоединиться к военной службе по контракту social.mk.ru »

2023-04-03 02:05

Фото: lenta.ru

В Москве заработала горячая линия для жителей с нарушением слуха

В Москве запустили горячую линию для приема заявок на оказание социальных услуг от людей с нарушением слуха. Собственные «неголосовые» сервисы значительно ускорят получение помощи инвалидами по слуху: так как теперь все заявки будут поступать непосредственно в центр, а не через волонтеров, как это было раньше. lenta.ru »

2020-10-29 09:30

В Москве заработала первая в России 5G-лаборатория для решения городских задач

В качестве приоритетных отраслей, в которых планируется тестировать сервисы на базе технологий 5G, департамент информационных технологий Москвы определил транспорт, медицину, городскую безопасность и образование tass.ru »

2020-10-26 07:12

Фото: russian.rt.com

В Москве заработала горячая линия по вопросам качества овощей, фруктов и ягод

Горячая линия по вопросам безопасности и качества овощей, фруктов и ягод будет работать в Москве с 29 июля по 12 августа.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-29 15:10

В Москве заработала горячая линия для предпринимателей

В Москве представители малого и среднего бизнеса смогут проконсультироваться с профильными специалистами горячей линии для предпринимателей, которая создана правительством города. Уточняется, что основная цель горячей линии — помочь предпринимателям справиться с последствиями нестабильной экономической ситуации. lenta.ru »

2020-03-16 14:09

В Москве заработала горячая линия по вопросам отопительного сезона

Общегородской московский контакт-центр открыл единую горячую линию по вопросам отопительного сезона. Об этом сообщается на сайте мэрии столицы.

Читать далее... life.ru »

2019-09-18 08:32

Фото: rosbalt.ru

В Москве заработала онлайн-карта социальных учреждений

Для удобства москвичей заработала интерактивная карта, с помощью которой они могут найти ближайшую организацию для получения необходимой соцуслуги. Сервис... rosbalt.ru »

2019-08-12 12:35

В Москве заработала программа лояльности для владельцев "Тройки"

В Москве владельцы транспортной карты "Тройка" смогут получать скидки в магазинах и бесплатный проезд по программе лояльности. Пока проект работает в тестовом режиме. tvc.ru »

2018-06-25 14:26

В Москве заработала горячая линия для пострадавших от вируса Коксаки туристов

Роспотребнадзор по Москве открыл горячую линию для российских туристов в Турции, пострадавших от вируса Коксаки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-11 20:31