Москвичка засудила магазин здорового питания: споткнулась о стремянку

Москвичка засудила магазин здорового питания: споткнулась о стремянку
фото показано с : incident.mk.ru

2023-12-25 19:42

Но ей не удалось доказать, что инцидент повлиял на судьбу сожителя-инвалида

Подробнее читайте на ...

москвичка засудила магазин здорового питания споткнулась стремянку

Москвичка засудила "Вкусно — и точка" за травму трёхлетней давности в McDonald’s

Москвичка отсудила у сети ресторанов быстрого питания "Вкусно — и точка" 30 тысяч рублей за травму головы после падения на неё металлической конструкции. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-секретаря Савёловского районного суда Марию Михайлову. life.ru »

2023-05-05 14:29

Фото: social.mk.ru

Москвичка засудила клуб знакомств, где ей не смогли найти жениха-генерала

Столичный клуб знакомств, суливший одиноким женщинам отношения с генералами и нефтяниками, удалось наказать рублем одной из разгневанных экс-клиенток social.mk.ru »

2021-07-28 17:16

Москвичка засудила посольство США и заставила выплатить ей миллионы

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Мосгорсуд вынес решение в пользу жительницы Москвы, подавшей иск на посольство США. Россиянка ушла в декретный отпуск, однако по возвращении ее тут же уволили. fedpress.ru »

2021-02-25 17:37

Фото: lenta.ru

Москвичка засудила коммунальщиков за отключенное по ошибке электричество

Москвичка засудила коммунальщиков и получила почти 300 тысяч рублей компенсации. Те по ошибке отключили электричество в ее квартире, из-за чего продукты, хранящиеся в холодильнике, испортились. Запах гнили впитался в мебель и не остался в помещении. lenta.ru »

2021-01-14 06:43

Москвичка засудила клинику за нехватку 65 мл силикона в груди

Как утверждал в ходе судебного процесса хирург, уменьшение размера имплантата было вызвано заботой о здоровье пациентки. Нагатинский суд Москвы поставил точку в многолетнем судебном процессе между жительницей столицы и частной клиникой, где москвичка была на операции по увеличению груди, но осталась крайне недовольна результатом. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 18:55

Фото: incident.mk.ru

Москвичка засудила чиновников после неудачного прыжка с парашютом

Точку в страшном деле о неудачном прыжке с парашютом в подмосковной Коломне, из-за которого оказалась прикованной к постели девушка-филолог, поставил Чертановский суд incident.mk.ru »

2019-03-21 15:19