Музыканта Гребенщикова и журналиста Караулова внесли в реестр иноагентов

Музыканта Гребенщикова и журналиста Караулова внесли в реестр иноагентов
фото показано с : aif.ru

2023-6-30 21:13

Решение об этом приняли в Министерстве юстиции России.

По решению Министерства юстиции России в реестр иностранных агентов внесены музыкант, основатель рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков* и журналист Андрей Караулов*.По информации пресс-службы Минюста, всего в реестр попали шесть граждан и три организации.«Ф. Гольдшмидт*, А.В. Горпинченко*, Б.Б. Гребенщиков*, А.В. Караулов*, А.З. Морев*, М.Л. Тимонов*, автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо-американская школа Москвы»**, сетевое издание Sota.vision**, а также издание «Бумага»**, - заявило ведомство.Ранее сообщалось, что международная правозащитная группа «Агора» и американская «Завет церквей TCCN» включены в перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории РФ.*физлицо, выполняющее функции иноагента**организация, которая выполняет функции иноагента

Подробнее читайте на ...

музыканта гребенщикова журналиста караулова внесли реестр иноагентов

Фото: forbes.ru

На музыканта Бориса Гребенщикова составили протокол о дискредитации российской армии

Тверской районный суд Москвы зарегистрировал протокол по делу о дискредитации российской армии в отношении лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова. Ранее депутат Султан Хамзаев заявлял, что направит в Следственный комитет запрос на проверку высказываний музыканта на факты содействия терроризму и дискредитации военных forbes.ru »

2023-05-18 18:18

В Госдуме потребовали возбудить уголовное дело против музыканта Бориса Гребенщикова

Депутат Госдумы Султан Хамзаев подготовил запрос в Следственный комитет с просьбой проверить высказывания музыканта и композитора Бориса Гребенщикова на содействие терроризму и дискредитацию Вооружённых сил РФ. life.ru »

2023-01-12 15:16

Друг Бориса Гребенщикова рассказал о романе музыканта с актрисой Любовью Толкалиной

В окружении знаменитого российского рокера рассказали, что у Бориса Гребенщикова уже не первый год длится роман с актрисой Любовью Толкалиной. По словам друга БГ, музыкант и актриса начали отношения сразу после разрыва Толкалиной с Егором Кончаловским. argumenti.ru »

2019-08-01 09:37

Фото: 5-tv.ru

Поклонники Бориса Гребенщикова с тревогой следят за состоянием здоровья музыканта

Накануне стало известно, что рок-музыкант попал в реанимацию одной из петербургских больниц. Сообщается, что у него двустороннее воспаление лёгких. 5-tv.ru »

2018-03-05 13:30

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Встреча с врагом не красит музыканта

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опубликовал на своей странице в Facebook фотографию с российским рок-музыкантом Борисом Гребенщиковым. Реакция блогосферы и почитателей творчества БГ не заставила себя ждать. vz.ru »

2015-08-03 17:22