Начальника российского отдела полиции заподозрили в транзите индийцев

Начальника российского отдела полиции заподозрили в транзите индийцев
фото показано с : lenta.ru

2021-11-24 14:26

Начальника отдела полиции города Долгопрудный задержали по подозрению в организации транзита иностранцев. В организации незаконной схемы сотрудники ФСБ и полиции Подмосковья заподозрили подполковника Карена Севикяна и его сообщника.

Подробнее читайте на ...

начальника российского отдела полиции заподозрили транзите индийцев

Фото: lenta.ru

Начальника российского отдела полиции отстранили из-за смерти задержанного

В Дагестане отстранили начальника отдела полиции Советского района Махачкалы. Помимо руководителя райотдела своих постов лишились три его заместителя. По результатам служебной проверки будет принято решение о целесообразности их пребывания в рядах полиции. Причиной стала смерть задержанного в отделе. lenta.ru »

2023-01-23 18:03

Фото: lenta.ru

Начальника российского отдела полиции заподозрили в коррупции

В Краснодарском крае начальника отдела полиции МВД России по Темрюкскому району отстранили от должности по подозрению в коррупции. 21 июля сотрудники собственной безопасности зафиксировали получение взятки полицейским. lenta.ru »

2022-07-22 16:28

Фото: lenta.ru

Начальника российского СИЗО арестовали за принуждение к даче показаний

В Твери суд арестовал начальника СИЗО-1 Дмитрия Лебедева. По данным ТАСС, его обвиняют в принуждении к даче показаний и воспрепятствовании осуществления правосудия. В конце прошлого года экс-глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун попросил возбудить дело в отношении Лебедева из-за нанесения побоев. lenta.ru »

2022-05-19 18:03

Фото: lenta.ru

Начальника российского СИЗО уволили после пыток зэка взорвавшимся кипятильником

Начальника следственного изолятора №1 (СИЗО-1) Иркутска уволили после выявления фактов незаконных действий сотрудников и заключенных. Во ФСИН уточнили, что комиссия выявила многочисленные недостатки в работе подразделения. lenta.ru »

2021-02-17 15:37

Фото: lenta.ru

ФСБ задержала начальника ГИБДД российского города

Сотрудники ФСБ задержали начальника отдела ГИБДД по Нижнему Тагилу полковника Анатолия Чернова. По данным источника агентства в правоохранительных органах, Чернов помог закрыть дело сына влиятельного тагильского чиновника, который попался за пьяное вождение. lenta.ru »

2020-10-13 15:28

Фото: lenta.ru

ФСБ задержала начальника обвиненного в госизмене российского ученого

Сотрудники ФСБ России задержали Романа Ковалева — начальника обвиненного в госизмене ученого Виктора Кудрявцева. Его увезли из квартиры 5 июня. Кудрявцеву предлагали дать показания на Ковалева в обмен на домашний арест. lenta.ru »

2019-06-05 16:08

Сотрудники российского офиса Nintendo обвинили начальника в домогательствах

Скандал начался после того, как геймеры обратились к европейскому офису компании и запустили петицию. 14 ноября на сайте Change появилась петиция. Геймеры из России призвали отстранить Яшу Хаддажи с поста руководителя российского офиса Nintendo. life.ru »

2018-11-16 02:08

Фото: lenta.ru

В Киеве отчитались о вызове начальника российского Генштаба на допрос

Военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил о вызове начальника Генерального штаба Вооруженных сил России Валерия Герасимова на допрос. По его данным, уведомление о подозрении доставлено по месту прохождения военной службы Герасимова. lenta.ru »

2015-08-26 14:35

Фото: lenta.ru

Суд Киева постановил доставить начальника российского Генштаба на Украину

Шевченковский районный суд Киева постановил арестовать и доставить на Украину начальника генерального штаба вооруженных сил Российской Федерации Валерия Герасимова. Ранее в Киеве заявили, что считают главу Генштаба виновным в организации, подготовке и развязывании вооруженного конфликта на территории Украины. lenta.ru »

2015-08-05 18:58

Фото: lenta.ru

Киев объявил в розыск начальника российского Генштаба

В Службе безопасности Украины объявили в розыск начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова, а также 10 российских военнослужащих за «организацию, подготовку и развязывание вооруженного конфликта на территории Украины». lenta.ru »

2015-08-05 11:51

Фото: tvc.ru

СБУ объявила в розыск начальника российского Генштаба Герасимова

Служба безопасности Украины предъявила обвинения и объявила в розыск главу российского Генштаба Валерия Герасимова. Как сообщил руководитель главного следственного управления СБУ Григорий Остафийчук, Герасимова обвинили в том, что он и еще 10 военнослужащих России находились на территории Украины во время боев под Иловайском в августе 2014 года. tvc.ru »

2015-08-05 11:46