На севере Петербурга грузовик провалился под асфальт

На севере Петербурга грузовик провалился под асфальт
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-20 20:06

Грузовой автомобиль поставлял рабочим асфальт для ремонта дороги рядом с остановкой общественного транспорта. Однако быстро уехать с места разгурзки у него не получилось. Когда машина сдавала назад, заднее колесо могло попало в ливневую канализацию.

Сообщается, что грузовик в результате ДТП значительных повреждений не получил. .

Подробнее читайте на ...

севере петербурга грузовик провалился асфальт

На севере Петербурга движение по проспекту Энгельса перекрыли из-за прорыва трубы

Все абоненты обеспечены водоснабжением, уточнили в пресс-службе ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" tass.ru »

2024-03-07 11:58

На севере Петербурга водитель задавил четвероклассника и скрылся

Водитель сбил 10-летнего мальчика на пешеходном переходе и уехал с места происшествия, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-06-07 09:28

Фото: riafan.ru

На севере Петербурга фура снесла восемь автомобилей

ДТП с участием фуры произошло в Петербурге на пересечении Комендантского проспекта с Легковой улицей. В результате массовой аварии восемь машин оказались разбиты, об этом сообщает «Мегаполис». riafan.ru »

2023-04-17 12:47

Фото: rosbalt.ru

На севере Петербурга мигранты нападают на школьников: Бастрыкин поручил возбудить дело

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту систематических нападений мигрантов на подростков... rosbalt.ru »

2023-03-08 16:08

Фото: riafan.ru

На севере Петербурга отключают тепло в домах по плану Смольного

29 ноября в Калининском и Выборгском районах города массово стали отключать тепло в домах. Была ограничена подача горячей воды и тепла в 44 здания, из которых 26 жилых домов, три школы. Замерзшие жители дозвонились до администрации Смольного, где получили ответ – это плановое отключение, в рамках реконструкции теплосетей. riafan.ru »

2022-11-30 17:35

На севере Петербурга организовали группы оповещения для повторного вручения повесток

Как пояснили в Смольном, "выходы из подъездов не блокируются, противоправных действий сотрудники не совершают" tass.ru »

2022-10-14 13:53

Фото: rosbalt.ru

На севере Петербурга ребенок на самокате выскочил на дорогу на красный свет и попал под автобус

Школьник серьезно пострадал в результате наезда автобуса на севере Петербурга. Водитель общественного транспорта ранее привлекался к административной ответственности... rosbalt.ru »

2022-06-01 10:58

Фото: mirnov.ru

На Севере Петербурга 12 февраля вывели минимальное количество снегоуборочной техники

После прихода оттепели в Петербурге начали таять сугробы вдоль дорог и магистралей. Во дворах и на улицах также образовались огромные лужи с грязью. mirnov.ru »

2022-02-12 19:23

Фото: rosbalt.ru

На севере Петербурга полностью перекрыли движение из-за следственных действий

Движение транспорта на 17-м километре внутреннего кольца КАД Санкт-Петербурга полностью перекрыто из-за следственных действий. Объезд организован через... rosbalt.ru »

2021-10-24 13:40

На севере Петербурга нашли сгоревший шалаш с телами двух мужчин

В сгоревшем шалаше на севере Петербурга нашли тела двух обнявшихся мужчин. Личности погибших устанавливаются. На место трагической гибели двух мужчин первыми прибыли пожарные. Около полуночи 10 октября они получили вызов от жителей Приморского района, которые заметили большой костер в лесу на пересечении Парашютной улицы и дороги на Каменку. abnews.ru »

2021-10-10 17:31

На севере Петербурга прошла погоня со стрельбой

В отделение полиции доставили пьяного водителя после погони за его «Ладой» в Калининском районе Петербурга. Мужчина совершил целую уйму правонарушений. Пресс-служба ГУ МВД сообщила, что погоня началась на проспекте Науки, после того как водитель не отреагировал на законные требования сотрудников остановиться и продолжил движение. abnews.ru »

2021-08-22 15:33