В НАТО сочли КВН «политическим инструментом Кремля»

2017-3-15 16:03

"Дальнейшее исследование должно быть сфокусировано на восприятии различных аудиторий КВН, чтобы определить эффективность такого типа стратегической политической коммуникации", — заключили авторы доклада.

Подробнее читайте на ...

нато сочли квн политическим инструментом кремля

Фото: versia.ru

В НАТО сочли урон от российских ракетных ударов по Украине колоссальным

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил о намерении Североатлантического альянса направить Украине дополнительную помощь, в том числе системы ПВО и боеприпасы. versia.ru »

2022-11-29 14:43

Фото: versia.ru

НАТО сочли слишком дорогим и старомодным

НАТО не способен реагировать на современные вызовы, и США не обязательно входить в число его участников, считает журналист Джастин Логан. По его мнению, страны Европы в состоянии самостоятельно бороться с внешними угрозами. versia.ru »

2022-07-24 12:38

Фото: lenta.ru

В НАТО сочли действия России угрозой евроатлантической безопасности

НАТО предпримет «превентивные и пропорциональные» меры для укрепления обороны альянса из-за ситуации на Украине и военной операции России в Донбассе. В альянсе сочли действия России угрозой евроатлантической безопасности и подчеркнули, что они будут иметь геостратегические последствия. lenta.ru »

2022-02-24 13:58

В НАТО сочли неприемлемым требование Москвы о выводе сил из Болгарии и Румынии

Аналогичную позицию высказали и в Софии. Президент Румен Радев отметил, что в республике нет постоянно базирующихся союзнических контингентов и военной техники альянса. life.ru »

2022-01-21 21:39

Фото: lenta.ru

В НАТО сочли Россию и терроризм главными угрозами

В НАТО сочли Россию, Китай, изменение климата и терроризм главными угрозами. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. «У нас должна быть крепкая связь для того, чтобы справиться с вызовами. Например, с дестабилизирующим поведением России, терроризмом, кибератаками, разрушительными технологиями», — подчеркнул он. lenta.ru »

2021-03-16 14:22

Фото: vz.ru

В НАТО сочли Панцири идеальным средством против беспилотников

Российские зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) Панцирь-С являются идеальным средством борьбы с военными беспилотными летательными аппаратами (БПЛА), НАТО придется в приоритетном порядке устранять подобные угрозы перед началом своих операций, следует из отчета Объединенного центра передового опыта воздушных сил Североатлантического альянса, который возглавляет командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харригян. vz.ru »

2021-02-27 04:32

Фото: lenta.ru

НАТО сочли беззащитным перед ударом российского супероружия по Туле

Североатлантическому альянсу нечего противопоставить российскому супероружию в Арктике, пишет датская газета Berlingske. Издание поясняет, что регион — Гренландия в целом и американская авиабаза Туле — абсолютно беззащитен перед гиперзвуковыми ракетами «Кинжал». lenta.ru »

2020-07-31 01:09

В НАТО сочли бессмысленным предложение России о моратории на размещение ракет

Замгенсека НАТО Роуз Геттемюллер в интервью газете "Коммерсант" заявила, что Североатлантический альянс открыт к диалогу по вопросу размещения ракет средней и меньшей дальности, но предложение России ввести мораторий на их размещение лишено основы. Читать далее... life.ru »

2019-10-21 00:35

В НАТО сочли переброшенные под Калининград «Искандеры» ядерным оружием

Переброска российских ракетных комплексов «Искандер-М» в Калининградскую область способствует росту напряженности в регионе. Об этом заявил в воскресенье, 9 октября, официальный представитель НАТО в интервью немецкому агентству dpa. news.yandex.ru »

2016-10-10 00:50

Фото: lenta.ru

В НАТО сочли переброшенные под Калининград «Искандеры» ядерным оружием

Переброска российских ракетных комплексов «Искандер-М»" в Калининградскую область способствует росту напряженности в регионе, считает официальный представитель НАТО. При этом он заявил, что «Искандеры», которые являются конвенциональным оружием, оснащены ядерными боеприпасами. lenta.ru »

2016-10-10 00:50

Фото: russian.rt.com

Rzeczpospolita: В Прибалтике сочли Совет Россия – НАТО «бессмысленным»

После двухлетнего перерыва возобновляется работа Совета Россия – НАТО. Мало что указывает на успех переговоров, но, по мнению некоторых экспертов, это знак оттепели между Москвой и Западом. Правда, отмечает Rzeczpospolita, Прибалтийские страны считают переговоры бессмысленными до тех пор, пока Москва «не прекратит свои провокации». russian.rt.com »

2016-04-20 16:06