ЦБ назвал плюсы активного отзыва лицензий у банков

2017-7-13 08:53

Политика отзыва банковских лицензий в России способствует конкуренции и повышает финансовую устойчивость добросовестных банков, считает Банк России. Как передает ТАСС, это говорится в исследовании надзорной политики регулятора, которое провел департамент исследований и прогнозирования ЦБ.

Результаты опубликован ыв журнале Международного финансового конгресса. В ЦБ считают, что такая политика имеет целый ряд положительных долгосрочных последствий, которые существенно перевешивают краткосрочные потери. .

Подробнее читайте на ...

назвал плюсы активного отзыва лицензий банков

Фото: pronedra.ru

Путин назвал плюсы строительства «Турецкого потока» для Анкары

Владимир Путин заявил, что строительство «Турецкого потока» не только позволит увеличить поставки российского газа в Турцию, но и нарастит транзитный потенциал страны. pronedra.ru »

2017-03-10 17:55

Трамп назвал плюсы дождливой погоды в день инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что не огорчится дождю в день своей инаугурации, поскольку это позволит людям понять, что он не носит парик. «Если на самом деле начнется дождь, это хорошо, потому что люди поймут, что это мои настоящие волосы», - заявил Трамп, предупредив, что его прическа, вероятно, превратится в «беспорядок». vz.ru »

2017-01-20 14:41

Фото: pronedra.ru

Абэ назвал плюсы совместной деятельности России и Японии на Курилах

Японский премьер Синдзо Абэ заявил, что российско-японская совместная деятельность на Курилах имеет много положительных моментов. pronedra.ru »

2017-01-08 08:57

Фото: lenta.ru

Моуринью назвал плюсы ухода Ибрагимовича из ПСЖ

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал, что уход нападающего манкунианцев Златана Ибрагимовича из парижского «Пари-Сен Жермен» пошел на пользу всему французскому футболу. Специалист отметил, что теперь, когда в чемпионате появилась конкуренция, он с интересом следит за Лигой 1. lenta.ru »

2016-12-24 22:11

Фото: tvzvezda.ru

Эксперт назвал плюсы от платного въезда в города

Автоэксперт Михаил Колодочкин в интервью радио «Звезда» прокомментировал законопроект о платном въезде в города, в соответствии с которым региональные власти получат возможность самостоятельно решать, вводить ли сбор за въезд в населенный пункт. tvzvezda.ru »

2016-12-17 09:07

Новак назвал плюсы от соглашения по сокращению добычи нефти

Договорённость стран-производителей о снижении уровня добычи нефти позволила цене на нефть сформироваться в районе $50. Об этом в интервью «НТВ» сообщил министр энергетики России Александр Новак. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 13:56

Фото: tvzvezda.ru

Путин назвал плюсы и минусы работы президента

Владимир Путин рассказал о положительных и отрицательных сторонах работы президентом страны во время встречи с рабочими завода «Автодизель» в Ярославле. tvzvezda.ru »

2016-11-12 16:54

Премьер Израиля назвал плюсы от нормализации отношений с Турцией

Соглашение о нормализации отношений с Турцией окажет позитивное влияние на экономику Израиля, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. riafan.ru »

2016-06-27 11:15

Фото: versia.ru

Командующий силами США и НАТО в Европе назвал плюсы правления Путина

Филип Бридлав, занимающий пост командующего силами США и НАТО в Европе в ходе интервью изданию The Wall Street Journal накануне своей отставки перечислил положительные стороны пребывания у власти президента России Владимира Путина. versia.ru »

2016-05-04 08:38