В ЕП назвали безумием слова Столтенберга об Украине. Виновный в разрушении целой страны найден, и это не Россия

В ЕП назвали безумием слова Столтенберга об Украине. Виновный в разрушении целой страны найден, и это не Россия
фото показано с : lenta.ru

2023-12-16 05:30

Депутат Европарламента Мик Уоллес назвал безумием недавнее заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о причинах украинского конфликта. На своей странице в соцсети Х (бывшая Twitter) он написал, что США и Евросоюз делали все, чтобы военные действия не закончились, всячески затягивая кризис.

Подробнее читайте на ...

назвали безумием столтенберга украине виновный разрушении целой страны

В ГД назвали безумием попытки настроить действующую пенсионную систему

Глава комитета Госдумы по бюджету и налогом Андрей Макаров считает, что ни один нормальный человек не может понять действующую в России пенсионную систему. По его мнению, предложения по ее настройке — «безумие», передает RNS. «Есть два варианта: п ... regions.ru »

2017-03-13 14:05

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали безумием настройку российской пенсионной системы

Нормальный человек не сможет понять действующую в России пенсионную систему, попытки ее настройки являются безумием, заявил глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров. Решить с помощью налогового законодательства все проблемы не удастся, поэтому «неналоговый террор» нужно остановить, считает он. lenta.ru »

2017-03-13 12:24

Фото: lenta.ru

Вымогательство денег у «Роснефти» назвали безумием

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин шокирован задержанием министра экономического развития Алексея Улюкаева, с которым знаком около 30 лет. По его словам, «надо быть безумцем», чтобы вымогать два миллиона долларов у главы «Роснефти» Игоря Сечина. lenta.ru »

2016-11-15 13:30

Фото: tvzvezda.ru

В Крыму назвали безумием идею отделить полуостров от Украины каналом

Необычное предложение с сайта президента Порошенко прокомментировал глава крымского парламента Владимир Константинов. В петиции предлагается проложить искусственный канал поперек перешейка и сделать Крым островом. tvzvezda.ru »

2016-05-11 17:10

Фото: ntv.ru

В Кремле инициативу Рады по разрыву дипотношений с РФ назвали "граничащей с безумием"

Кремль отказался комментировать поступивший в Верховную раду проект о разрыве дипломатических отношений с Россией. ntv.ru »

2016-03-31 15:17

Фото: tvc.ru

Правозащитники назвали соглашение ЕС и Турции безумием

Анкара сумела добиться единогласного принятия странами ЕС пакетного соглашения по миграции. Дискуссия вокруг документа, больше напоминавшая "турецкий базар", продолжалась почти двое суток. В обмен на ряд уступок Анкара обещает забирать всех беженцев, нелегально пересекающих границу Евросоюза. tvc.ru »

2016-03-18 22:31