В СФ назвали надуманными возможные инсинуации о недостатках на выборах в Азербайджане

2024-2-8 13:57

По словам председателя комитета Совета Федерации по международным делам Григория Карасина, некоторые западные коллеги "пытаются бороться за некогда имевшую место монополию на выводы и обвинения"

Подробнее читайте на ...

назвали надуманными возможные инсинуации недостатках выборах азербайджане

В МИД РФ назвали надуманными обвинения против осуждённого в США айтишника Клюшина

Приговор американского суда в отношении российского айтишника Владислава Клюшина является политически мотивированным. Учредителя IT-компании "М13" в США обвинили в кибермошенничестве. Об этом заявили в МИД России в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-09-16 11:32

Фото: lenta.ru

В Норвегии назвали планы по вступлению Украины в НАТО надуманными

Исследователь Школы ВВС Норвегии Ларс Педер Хага заявил, что план по вступлению Украины в НАТО взамен на российские территории не имеет никаких оснований на реализацию. «В то же время не исключено, что конфликт закончится соглашением о прекращении огня, по которому занятые территории останутся за Россией», — сказал он. lenta.ru »

2023-09-03 04:38

В Севастополе назвали надуманными и лживыми аргументы о принадлежности Крыма Украине

Как отметила член Совета Федерации от Севастополя Екатерина Алтабаева, изменения, которые произошли с городом за 10 лет, только подчеркивают вклад России, которая вложила свои силы в его развитие tass.ru »

2023-05-22 13:49

Фото: russian.rt.com

В Госдуме назвали надуманными обвинения в адрес Вышинского

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и делам соотечественников Леонид Калашников прокомментировал в беседе с RT решение Подольского суда Киева продлить арест Кириллу Вышинскому до 19 сентября. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-19 16:49

Атака в Оманском заливе: в Иране назвали "доказательства" США надуманными

Власти США утверждают, что их военные сняли на видео, как иранские моряки забирают с корпуса одного из танкеров, атакованных в Оманском заливе, неразорвавшуюся мину. Якобы это доказывает, что Тегеран причастен к нападению и пытается замести следы. vesti.ru »

2019-06-14 08:42