Результатов: 30

В США назвали драконовскими меры Украины для призыва в армию

Владимир Зеленский использует беспрецедентные меры для призыва в армию на Украине. «Долгожданные весенние и летние наступательные операции Киева не принесли того эффекта, на который рассчитывали на Западе. lenta.ru »

2023-9-29 19:13

Один из крупнейших турецких банков отпугнул россиян новыми "драконовскими" условиями

Один из крупнейших банков Турции Denizbank резко ужесточил условия для клиентов-россиян. Минимальный размер депозита для российских граждан вырос десять раз — до пяти тысяч долларов, передаёт РБК. Минимальный размер исходящего SWIFT-перевода теперь составляет 10 тысяч долларов, причём необходимость такого перевода придётся подтвердить документально. Новые правила действуют с 2 ноября. life.ru »

2022-11-3 18:51

Euronews: в ЕС пытаются сдержать «вторую волну» эпидемии драконовскими штрафами

Власти разных стран ЕС вводят новые более жёсткие ограничения и крупные штрафы за несоблюдение карантинных норм. Так они пытаются обуздать очередную волну пандемии COVID-19 на фоне рекордного роста числа новых заражений. russian.rt.com »

2020-9-21 22:31

В США назвали новые санкции по делу Скрипаля «драконовскими»

США намерены с осторожностью подойти к выбору санкций второго этапа в отношении России в связи с делом об отравлении в Солсбери. Об этом заявил помощник госсекретаря США по международной безопасности и нераспространению Кристофер Форд. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 23:24

В России назвали новые санкции США "драконовскими"

Новый антироссийский демарш Вашингтона. США инициируют очередные масштабные санкции против нашей страны. На этот раз - из-за дела Скрипалей. Ограничения вводятся в несколько этапов. Первый пакет вступает в силу уже через две недели. tvc.ru »

2018-8-9 11:44

Посольство РФ назвало "драконовскими" санкции США из-за дела Скрипалей

В Посольстве России в США назвали "драконовскими" санкции США, объявленные против России из-за "дела Скрипалей". Российская дипмиссия не получили каких-либо разъяснений по этому вопросу от американской стороны. argumenti.ru »

2018-8-9 11:14

Посольство России в США назвало новые санкции «драконовскими»

Российские дипломаты сочли новые ограничения, введенные США против РФ, «драконовскими». Американская сторона не представила никаких доказательств обвинений в адрес России. versia.ru »

2018-8-9 09:26

Посольство России назвало новые санкции США «драконовскими»

Ранее стало известно, что новые санкции США против России в связи с инцидентом в британском Солсбери предусматривают запрет на поставку в РФ продукции двойного назначения aif.ru »

2018-8-9 05:36

В посольстве России назвали "драконовскими" новые санкции против Москвы

Посольство России в США опубликовало заявление, в котором прокомментировало новый пакет антироссийских санкций со стороны США из-за инцидента в британском Солсбери, охарактеризовав их как драконовские. nation-news.ru »

2018-8-9 04:47

В России назвали новые санкции США «драконовскими»

Посольство России в Вашингтоне прокомментировало новые санкции, введенные Госдепартаментом США против Москвы. В дипмиссии назвали рестриктивные меры «драконовскими» и посетовали на то, что американская сторона отказалась дать пояснения, сославшись на конфиденциальность. lenta.ru »

2018-8-9 04:38

Посольство России в США назвало санкции по делу Скрипалей "драконовскими"

В посольстве отметили, что власти США не предоставили фактов или доказательств причастности России к делу Скрипалей tass.ru »

2018-8-9 03:45

Глава РЭЦ назвал правила валютного регулирования "драконовскими" для экспортеров

Андрей Слепнев надеется, что новые правила валютного регулирования примут до конца года tass.ru »

2018-7-10 12:29

Американский сенатор пригрозил России "драконовскими мерами"

Американский сенатор Джон Нили Кеннеди перечислил просьбы, с которыми он обращался к своим собеседникам на переговорах в России. В случае нарушения одной из них он пригрозил Москве "драконовскими мерами". "Пожалуйста, не вмешивайтесь в наши выбор ... regions.ru »

2018-7-5 13:49

Сенатор США, побывавший в России, угрожает Москве «драконовскими мерами»

Сенатор США Джон Нили Кеннеди, который недавно побывал в России, выступил с угрозами в адрес Москвы, заявив, что она столкнется с «драконовскими мерами», передает «Коммерсант». По его словам, это произойдет в том случае, если Россия вмешается в выборы в американский конгресс, которые должны произойти в ноябре. «Российские власти говорят, что санкции не навредили России, но это не так», - заявил изданию Кеннеди. О каких именно «мерах» идет речь, сенатор говорить не стал, подчеркнув вместе с этим, что реакция будет «мгновенной и очень жесткой».

kapital-rus.ru »

2018-7-5 11:24

Американский сенатор пригрозил России «драконовскими мерами»

Сенатор Джон Нили Кеннеди, посетивший Россию вместе со своими коллегами, пригрозил жесткими ответными мерами в случае попыток Москвы вмешаться в ноябрьские выборы в Конгресс. Политик не уточнил, как именно планирует реагировать Вашингтон. versia.ru »

2018-7-5 10:12

Американский сенатор после визита в Россию стал грозить «драконовскими мерами»

США вынуждены будут применить «драконовские меры» в отношении России, если она вмешается в выборы в конгресс nsn.fm »

2018-7-5 09:24

США пригрозили России «драконовскими мерами»

Если Россия попытается вмешаться в ноябрьские выборы в США, американская сторона будет вынуждена принять «драконовские меры». Об этом заявил сенатор Джон Нили Кеннеди. Он не уточнил, что подразумевает под «драконовскими мерами», однако отметил, что реакция американской стороны будет зависеть от действий России. lenta.ru »

2018-7-5 08:24

Американский сенатор пригрозил России "драконовскими мерами"

Американский сенатор Джон Нили Кеннеди, член делегации конгресса США, посетившей Россию, предупредил о возможных драконовских мерах в отношении Москвы. nation-news.ru »

2018-7-5 07:45

Сенатор США пригрозил России «драконовскими мерами» в случае «вмешательства»

Соединённые Штаты могут прибегнуть к «драконовским мерам» в отношении России, если в дальнейшем будет выявлено «российское вмешательство» на выборах в конгресс, рассказал сенатор от Луизианы Джон Кеннеди, посетивший Москву в составе делегации конгрессменов США. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-5 06:52