Названы методы борьбы с сорняками на дачном участке осенью

Названы методы борьбы с сорняками на дачном участке осенью
фото показано с : lenta.ru

2023-9-20 11:30

Дачникам назвали методы борьбы с сорняками в осенний период. Уничтожить нежелательные растения помогут прополка и химикаты, успешно заменить которые может раствор соли и уксуса. Обработку гербицидами стоит проводить в сухую безветренную погоду.

При этом важно, чтобы дождь не смыл действующие вещества. .

Подробнее читайте на ...

названы методы борьбы сорняками дачном участке осенью

Фото: lenta.ru

Названы методы выявить рак на ранней стадии

Онкохирург и химиотерапевт Антон Иванов рассказал, какие исследования помогают выявить рак на ранней стадии, когда есть большой шанс избавиться от болезни. Он отметил, что забить тревогу врач может уже по общему и биохимическому анализам крови. lenta.ru »

2023-10-26 17:26

Фото: lenta.ru

Названы методы сохранения отношений с близкими при спорах о политике

Психолог Ирина Воронова советует сдерживать накал эмоций во время споров о политике, даже если одна из сторон явно негативно настроена по отношению к другой. По ее словам, позицию своего оппонента, тем более близкого человека, нужно принять без лишних комментариев, просто как факт. lenta.ru »

2022-07-11 11:31

Фото: versia.ru

Названы методы воровства личных данных интернет-мошенниками

Специалисты рассказали, что мошенники, которые стремятся завладеть личными данными в интернете, прибегают к использованию информации из соцсетей, а также собирают нужные сведения из утечек из различных сервисов и магазинов. versia.ru »

2021-02-23 12:25

Фото: riafan.ru

Названы методы борьбы с кибермошенниками в период новогодних распродаж

Кибермошенники традиционно активируются во время массовых распродаж, в том числе и перед Новым годом и Рождеством. Как уберечь свой кошелек, рассказал эксперт Антон Тихонов. riafan.ru »

2020-12-23 08:09

Названы методы борьбы с высоким давлением

Повышенное давление опасно из-за увеличения риска развития тромбоза, случаев инсульта или сердечного приступа. Как отмечают специалисты, нейтрализовать эти последствия можно без лекарств. vm.ru »

2019-10-06 17:48

Фото: lenta.ru

Названы методы борьбы с тошнотой в самолете

В сети назвали несколько приемов, которые помогут справиться с укачиванием во время полета. Самым эффективным продуктом от тошноты было признано зеленое яблоко. В нем содержится много полезных волокон, которые способствуют удалению вызывающих тошноту микроорганизмов. Также поможет имбирный эль. lenta.ru »

2018-06-07 21:03

Фото: lenta.ru

Названы методы США для недопущения избрания Путина

Комиссия Совета Федерации по защите государственного суверенитета утверждает, что США и другие западные страны с 2011 года пытались не допустить избрания Владимира Путина на пост президента России. Всего комиссия выявила 10 видов внешнего вмешательства в российские выборы. lenta.ru »

2018-05-14 15:45