Названы виновные в падении самолета с футболистами в Колумбии

Названы виновные в падении самолета с футболистами в Колумбии
фото показано с : lenta.ru

2016-12-21 12:58

Боливийская комиссия по расследованию авиакатастрофы, в результате которой погибли футболисты и работники бразильского футбольного клуба «Шапекоэнсе», пришла к выводу, что в случившемся виноваты пилот Мигель Кирога и авиакомпания LaMia, организовавшая рейс. Об этом заявил глава комиссии Милтон Кларос.

Подробнее читайте на ...

названы виновные падении самолета футболистами колумбии

Фото: lenta.ru

Названы виновные в падении окна на москвичку с младенцем

Управляющая компания (УК) не виновна в падении окна на жительницу Москвы с младенцем. Ответственных за инцидент назвали в жилищной инспекции по Западному административному округу (ЗАО) Москвы. По словам представителей ведомства, за содержание окон отвечают собственники. lenta.ru »

2023-12-14 20:55

Фото: lenta.ru

Названы виновные в обледенении едва не разбившегося самолета S7

В Росавиации назвали ошибки экипажа главной причиной вынужденной посадки самолета авиакомпании S7, летевшего из Магадана в Новосибирск 2 декабря 2021 года. В ведомстве заявили, что ошибочные действия экипажа и персонала аэропорта при очистке воздушного судна от снега привели к неправильной регистрации скорости. lenta.ru »

2022-01-14 17:46

Фото: 5-tv.ru

Названы виновные в обледенении самолета в декабре 2021 года

3 декабря лайнер, следующий из Магадана в Новосибирск, обледенел через считанные минуты после взлета, воздушное судно несколько раз теряло высоту и едва не ушло в штопор. 5-tv.ru »

2022-01-14 07:41

Фото: lenta.ru

Названы виновные в росте цен на жилье в России

Жилье в России подорожало из-за инвесторов. Они активно скупали квартиры после запуска программы льготной ипотеки. На сделках с недвижимостью в этот период можно было заработать до 14 процентов годовых — гораздо больше, чем на депозитах. lenta.ru »

2021-06-16 10:21

Названы виновные в возгорании газовой трубы в Татарстане

КАЗАНЬ, 29 января, ФедералПресс. Инцидент произошел 13 января в Набережных Челнах. Виновными в происшествии прокуратура считает двух специалистов, отвечающих за обслуживание дома. fedpress.ru »

2021-01-29 14:11

Фото: nsn.fm

Названы виновные столкновения катеров на Пхукете, где погибли дети из России

Власти Таиланда назвали наиболее вероятную причину столкновения двух туристических катеров у острова Пхукет, в результате катастрофы которых погибли двое детей из России nsn.fm »

2020-02-11 14:18

Фото: lenta.ru

Названы виновные в панике вокруг коронавируса

Посол Китая в Москве назвал виновных в панике вокруг смертельного коронавируса. Такая реакция выгодна тем, кто хочет сдержать развитие КНР, заявил Чжан Ханьхуэй в интервью «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1». lenta.ru »

2020-02-09 16:52

Фото: lenta.ru

Названы виновные в возгорании на могиле Осина

Виновниками возгорания на могиле Евгения Осина стали посетители Троекуровского кладбища. Об этом агентству ТАСС рассказали в ГБУ «Ритуал». Представитель учреждения пояснил, что пожар начался из-за оставленных на месте захоронения певца зажженных свечей. Он уточнил, что соседние могилы не пострадали. lenta.ru »

2019-04-22 23:26

Фото: mirnov.ru

Названы виновные во взрывах на Шри-Ланке

Правительство Шри-Ланки назвало группировку, ответственную за взрывы в католическое Пасхальное воскресенье ими оказалась запрещённая в РФ радикальная мусульманская группировка «Национальное объединение» (National Thowfeek Jamaath). mirnov.ru »

2019-04-22 15:30

Фото: mirnov.ru

Названы виновные в гибели российских журналистов в Африке

Власти Центральноафриканской республики, где погибло трое журналистов из РФ, назвали виновных в преступлении. Согласно основной версии, журналисты были убиты последователями мусульманского движения «Селека». mirnov.ru »

2018-08-01 12:34

Фото: utro.ru

Названы виновные в ошибке с вручением "Оскара"

Из-за ошибки с вручением премии за лучший фильм года организаторов церемонии заподозрили в пособничестве КГБ. Другие полагают, что это - дело рук взломщиков, действовавших по указке Кремля utro.ru »

2017-02-27 12:11

Фото: ura.ru

Названы виновные в падении шкафа на школьника в Сургуте. Силовики закончили проверку резонансного инцидента

Прокуратура Сургута провела проверку по факту падения шкафа на первоклассника в школе. Силовики выявили нарушения со стороны сотрудников учебного заведения. ura.ru »

2016-04-06 11:36