Неизвестный выстрелил в женщину и ребенка на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Неизвестный выстрелил в женщину и ребенка на Таймс-сквер в Нью-Йорке
фото показано с : lenta.ru

2021-5-9 02:31

Неизвестный мужчина выстрелил в женщину и ребенка на Таймс-сквер в Нью-Йорке. По словам источника в полиции, пострадавшие были доставлены в больницу. Подозреваемый же смог скрыться. В то же время американский телеканал NY1 сообщил, что всего пострадавших в результате данного происшествия было трое.

Подробнее читайте на ...

неизвестный выстрелил женщину ребенка таймс-сквер нью-йорке

Фото: lenta.ru

Неизвестный выстрелил в авто с двумя женщинами и ребенком в российском городе

В Екатеринбурге женщина вместе с матерью и шестилетней дочерью ехали на автомобиле Skoda Octavia по Базовому переулку. В какой-то момент в водительское стекло машины попала пуля. Никто из присутствующих в салоне авто не пострадал, спустя время семья написала заявление в полицию. lenta.ru »

2024-04-02 18:56

Фото: riafan.ru

Неизвестный несколько раз выстрелил в трамвай с пассажирами в Екатеринбурге

Неизвестный мужчина устроил стрельбу в административном центре Свердловской области, открыв огонь по одному из местных трамваев. В этот момент в салоне транспортного средства находились люди, передал Telegram-канал «Злой Екатеринбург». riafan.ru »

2023-03-20 20:40

Неизвестный выстрелил в школьника в Кузьминском лесопарке в Москве

В Москве с пулевым ранением был госпитализирован ученик 11-го класса одной из школ города, пишет РБК со ссылкой на источники в столичной полиции. О происшествии медики сообщили правоохранителям. life.ru »

2022-12-12 15:59

Фото: lenta.ru

Неизвестный выстрелил в двух российских подростков возле заброшенного дома

В Набережных Челнах неизвестный в черном несколько раз выстрелил в гуляющих возле заброшенного здания подростков. Незнакомец в момент стрельбы находился на третьем этаже постройки. В результате были ранены двое подростков: одному из них выстрелили в голову, второму — в руку. lenta.ru »

2022-09-28 17:37

Фото: lenta.ru

Неизвестный выстрелил в 12-летнюю россиянку из пневматического оружия

В Абакане следователи возбудили дело о хулиганстве после того, как неизвестный выстрелил в 12-летнюю школьницу из пневматического оружия. По данным следствия, 24 августа девочка вышла из своего дома и вместе с подругой направилась в магазин канцтоваров. lenta.ru »

2022-08-31 09:27

Фото: nation-news.ru

Неизвестный выстрелил в шею пассажиру московского метро

Нападение произошло на переходе станции метро «Библиотека имени Ленина». Мужчина произвел выстрел в прохожего из пневматического пистолета. nation-news.ru »

2021-11-16 09:05

Неизвестный выстрелил в охранника ТЦ на северо-западе Москвы

В воскресенье, 4 апреля, мужчина в ходе конфликта выстрелил в охранника торгового центра на северо-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. argumenti.ru »

2021-04-04 22:32

Неизвестный выстрелил в десятилетнего ребенка в Германии

В немецком городе Хемниц неизвестный злоумышленник выстрелил в десятилетнего ребенка. Соответствующую информацию предоставили днем в пятницу, 3 июля, сотрудники местных правоохранительных органов. argumenti.ru »

2020-07-03 17:25

Фото: nation-news.ru

Неизвестный выстрелил в лицо мигранту у клуба "Пионер" в Петербурге

Мигранту выстрелили в лицо в Приморском районе Санкт-Петербурга. Врачи пытаются спасти глаз пострадавшего гражданина Таджикистана. nation-news.ru »

2019-12-16 13:35

Неизвестный выстрелил мужчине в голову на юге Москвы

На юге столицы произошла стрельба, в результате которой молодой человек получил травму головы, рассказали в воскресенье, 3 ноября, в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. vm.ru »

2019-11-03 08:10