Неизвестный выстрелил в сотрудника ОМОНа у Гостиного двора в Петербурге

Неизвестный выстрелил в сотрудника ОМОНа у Гостиного двора в Петербурге
фото показано с : metronews.ru

2023-2-24 13:11

Пострадавшего увезли в больницу, стрелка задержали.

Неизвестный мужчина выстрелил в сотрудника ОМОНа у станции метро "Гостиный двор" в Петербурге.

Инцидeнт произошeл окoло 11:50 непoдалёку от вхoда в метро. Выстрeл был произвeдён из травматичeского oружия. Пoстрадавшего с ранeнием увeзли в бoльницу. Стрeлка задeржали.

В отнoшении стрeлка вoзбуждено угoловное делo по признакам прeступления, прeдусмотренного ст. 317 УК РФ (пoсягательство на жизнь сoтрудника правoохранительного oргана). Задержаннoму мужчинe грoзит до 20 лет лишeния свoбоды.

"В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками регионального управления МВД мужчина задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и предъявлении ему обвинения", – говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.

В настoящее врeмя мeсто прoисшествия оцепленo, рoботает следственнo-oперативная группа.

Подробнее читайте на ...

неизвестный выстрелил сотрудника омона гостиного двора петербурге

Фото: lenta.ru

Неизвестный выстрелил в авто с двумя женщинами и ребенком в российском городе

В Екатеринбурге женщина вместе с матерью и шестилетней дочерью ехали на автомобиле Skoda Octavia по Базовому переулку. В какой-то момент в водительское стекло машины попала пуля. Никто из присутствующих в салоне авто не пострадал, спустя время семья написала заявление в полицию. lenta.ru »

2024-04-02 18:56

Фото: riafan.ru

Неизвестный несколько раз выстрелил в трамвай с пассажирами в Екатеринбурге

Неизвестный мужчина устроил стрельбу в административном центре Свердловской области, открыв огонь по одному из местных трамваев. В этот момент в салоне транспортного средства находились люди, передал Telegram-канал «Злой Екатеринбург». riafan.ru »

2023-03-20 20:40

Неизвестный выстрелил в школьника в Кузьминском лесопарке в Москве

В Москве с пулевым ранением был госпитализирован ученик 11-го класса одной из школ города, пишет РБК со ссылкой на источники в столичной полиции. О происшествии медики сообщили правоохранителям. life.ru »

2022-12-12 15:59

Фото: lenta.ru

Неизвестный выстрелил в двух российских подростков возле заброшенного дома

В Набережных Челнах неизвестный в черном несколько раз выстрелил в гуляющих возле заброшенного здания подростков. Незнакомец в момент стрельбы находился на третьем этаже постройки. В результате были ранены двое подростков: одному из них выстрелили в голову, второму — в руку. lenta.ru »

2022-09-28 17:37

Фото: lenta.ru

Неизвестный выстрелил в 12-летнюю россиянку из пневматического оружия

В Абакане следователи возбудили дело о хулиганстве после того, как неизвестный выстрелил в 12-летнюю школьницу из пневматического оружия. По данным следствия, 24 августа девочка вышла из своего дома и вместе с подругой направилась в магазин канцтоваров. lenta.ru »

2022-08-31 09:27

Фото: nation-news.ru

Неизвестный выстрелил в шею пассажиру московского метро

Нападение произошло на переходе станции метро «Библиотека имени Ленина». Мужчина произвел выстрел в прохожего из пневматического пистолета. nation-news.ru »

2021-11-16 09:05

Фото: lenta.ru

Неизвестный выстрелил в женщину и ребенка на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Неизвестный мужчина выстрелил в женщину и ребенка на Таймс-сквер в Нью-Йорке. По словам источника в полиции, пострадавшие были доставлены в больницу. Подозреваемый же смог скрыться. В то же время американский телеканал NY1 сообщил, что всего пострадавших в результате данного происшествия было трое. lenta.ru »

2021-05-09 02:31

Неизвестный выстрелил в охранника ТЦ на северо-западе Москвы

В воскресенье, 4 апреля, мужчина в ходе конфликта выстрелил в охранника торгового центра на северо-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. argumenti.ru »

2021-04-04 22:32

Неизвестный выстрелил в десятилетнего ребенка в Германии

В немецком городе Хемниц неизвестный злоумышленник выстрелил в десятилетнего ребенка. Соответствующую информацию предоставили днем в пятницу, 3 июля, сотрудники местных правоохранительных органов. argumenti.ru »

2020-07-03 17:25

Фото: nation-news.ru

Неизвестный выстрелил в лицо мигранту у клуба "Пионер" в Петербурге

Мигранту выстрелили в лицо в Приморском районе Санкт-Петербурга. Врачи пытаются спасти глаз пострадавшего гражданина Таджикистана. nation-news.ru »

2019-12-16 13:35

Неизвестный выстрелил мужчине в голову на юге Москвы

На юге столицы произошла стрельба, в результате которой молодой человек получил травму головы, рассказали в воскресенье, 3 ноября, в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. vm.ru »

2019-11-03 08:10