Нетаньяху обсудит с Путиным сирийский конфликт - И раскритикует Иран

Нетаньяху обсудит с Путиным сирийский конфликт - И раскритикует Иран
фото показано с : abnews.ru

2017-3-5 17:58

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на встрече с президентом России Владимиром Путиным намерен обсудить конфликт в Сирии и протестовать против намерения Ирана создать там постоянное военное присутствие.

Об этом он заявил в воскресенье во время своего публичного выступления на заседании правительства Израиля.   «В рамках (будущего мирного соглашения) или вне их Иран предпринимает попытки на постоянной основе базироваться в Сирии — либо посредством размещения своих сухопутных войск на территории страны, либо через военно-морское присутствие, — а также путем постепенного открытия фронта против нас на Голанских высотах», — сказал Нетаньяху. Он пообещал, что выразит «решительное несогласие» на встрече с российским президентом. Напомним, ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков подтвердил, что встреча Путина и Нетаньяху состоится. Встреча пройдет 9 марта в Москве. Также в российскую столицу приедет президент Турции Реджеп Эрдоган.  .

Подробнее читайте на ...

нетаньяху обсудит путиным сирийский конфликт раскритикует иран

Нетаньяху обсудит с Шольцем недопустимость получения Ираном ядерного оружия

Представители оппозиции проводят акции протеста на подъездных путях к аэропорту Бен-Гурион в попытке сорвать вылет премьер-министра Израиля в Берлин tass.ru »

2023-03-15 16:05

Фото: russian.rt.com

Нетаньяху обсудит с Помпео ситуацию в ближневосточном регионе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обсудит с госсекретарём США Майком Помпео ситуацию в ближневосточном регионе во время встречи в Брюсселе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-03 10:59

Фото: vestikavkaza.ru

Нетаньяху обсудит с Помпео ситуацию на Ближнем Востоке

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху проведет переговоры с главой Госдепартамента США Майклом Помпео, в рамках которых стороны обсудят ситуацию на Ближнем Востоке. "Премьера в поездке будут сопровождать глава разведки … vestikavkaza.ru »

2018-12-03 10:54

Нетаньяху обсудит с госсекретарем США события на Ближнем Востоке

Встреча пройдет на фоне заявления Майкла Помпео об испытаниях Ираном баллистической ракеты средней дальности tass.ru »

2018-12-03 10:23

Фото: riafan.ru

Нетаньяху обсудит с Лавровым и Герасимовым в Иерусалиме ситуацию в Сирии

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров и начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов в понедельник прибудут в Иерусалим , где встретятся с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. riafan.ru »

2018-07-23 12:20

Фото: vestikavkaza.ru

Нетаньяху хочет обсудить с Путиным планы Ирана в Сирии

Стремление Ирана к военному присутствию в Сирии недопустимо, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху перед отлетом в Москву и добавил, что этот вопрос следует обсудить с российской стороной. Он подчеркнул, что … vestikavkaza.ru »

2018-01-29 11:56

Фото: pronedra.ru

Нетаньяху обсудит с Трампом ситуацию на Ближнем Востоке 15 февраля

Переговоры по ближневосточной проблеме между главой израильского правительства Биньямином Нетаньяху и президентом США Дональдом Трампом состоятся 15 февраля 2017 года. pronedra.ru »

2017-01-30 23:49