Фото: vestikavkaza.ru

Нетаньяху и Трамп обсудили действия в отношении Ирана

Сегодня состоялся телефонный разговор премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. Об этом сообщили в канцелярии израильского премьера. В рамках беседы стороны обсудили ситуацию в Сирии и … vestikavkaza.ru »

2018-12-20 22:57

Фото: vestikavkaza.ru

Нетаньяху: Трамп заявил единственный способ сохранить СВПД

Сохранить СВПД возможно лишь путем редакции плана - в этом заключается основной смысл новой стратегии США по отношению к Тегерану, озвученной президентом Дональдом Трампом. Об этом накануне заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. … vestikavkaza.ru »

2017-10-16 10:23

Нетаньяху сообщил о скорой встрече с Трампом - И попросил своих подчиненных пока воздержаться от комментариев в СМИ

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху объявил о скорой встрече с победившим на выборах президента США Дональдом Трампом. Об этом Нетаньяху сообщил в воскресенье. По его словам, лидеры двух стран обсудят актуальные для обеих сторон вопросы. abnews.ru »

2016-11-13 17:40

Нетаньяху объявил о скорой встрече с Трампом

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил, что договорился с избранным президентом США Дональдом Трампом о скорой встрече для обсуждения важных для обеих стран вопросов и призвал подчиненных воздержаться от высказываний в СМИ, пока новая американская администрация не сформулирует свою политику. vz.ru »

2016-11-13 16:55

Трамп пригласил Нетаньяху посетить США

Избранный президент США Дональд Трамп пригласил премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху посетить страну с визитом при первой возможности, сообщили в канцелярии израильского премьера. Сообщается, что Нетаньяху вечером 9 ноября провел телефонный разговор с Трампом. utro.ru »

2016-11-09 22:38

Фото: lenta.ru

Трамп пообещал Нетаньяху признать Иерусалим неделимой столицей Израиля

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп на встрече с израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху в Нью-Йорку пообещал признать Иерусалим столицей Израиля в случае своей победы на выборах. lenta.ru »

2016-09-26 10:09

Трамп признал Иерусалим неделимой столицей Израиля

Кандидат в президенты США Дональд Трамп встретился в Нью-Йорке с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, сообщил избирательный штаб республиканца. «Трамп признал, что Иерусалим в течение 3 тыс. vz.ru »

2016-09-25 23:22