Нетрезвый россиянин устроил стрельбу из пистолета Макарова во дворе

Нетрезвый россиянин устроил стрельбу из пистолета Макарова во дворе
фото показано с : lenta.ru

2023-3-9 19:42

В Смоленске 39-летний нетрезвый россиянин устроил стрельбу из пистолета Макарова во дворе. Инцидент произошел возле одного из домов на улице Фрунзе. Так как нарушитель стрелял воздух, никто из местных жителей не пострадал.

Подробнее читайте на ...

нетрезвый россиянин устроил стрельбу пистолета макарова дворе

Фото: social.mk.ru

Нетрезвый россиянин залез в чужую квартиру через окно и забаррикадировался

29 марта в Павловске мужчина в состоянии алкогольного опьянения залез в окно чужой квартиры, где находились женщина и ребенок social.mk.ru »

2024-03-30 20:59

Фото: nsn.fm

Нетрезвый россиянин убил случайного прохожего и стал фигурантом уголовного дела

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, беспричинно напавшего на троих прохожих в Великом Новгороде nsn.fm »

2023-10-30 20:40

Нетрезвый россиянин ремонтировал машину и насмерть задавил восьмилетнюю дочь

В Приморском крае мужчина ремонтировал грузовик и насмерть задавил восьмилетнюю дочь. В отношении россиянина возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. versia.ru »

2023-03-27 13:55

Фото: lenta.ru

Нетрезвый россиянин подкараулил сына по пути в школу и ранил его ножом

В Ленобласти житель города Кудрово подкараулил сына по пути в школу и взял его в заложники. По данным полиции, нетрезвый 38-летний мужчина выследил девятилетнего мальчика и увел к себе в квартиру, после чего стал звонить жене, которая за два месяца до инцидента переехала к матери вместе с двумя детьми. lenta.ru »

2022-10-19 12:35

Фото: versia.ru

Нетрезвый россиянин пытался выкинуть из окна детей

Инцидент произошёл в Якутске. Там местный житель, находясь под воздействием спиртных напитков, поругался с собственными детьми и решил выбросить их из окна многоэтажки. versia.ru »

2022-08-17 16:50

Фото: versia.ru

Нетрезвый россиянин устроил дебош в самолёте

Инцидент произошёл на борта авиалайнера, следовавшего из российской столицы в Анталью. Там мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил настоящий дебош. versia.ru »

2021-09-30 17:34

Фото: lenta.ru

Нетрезвый россиянин решил согреться и устроил пожар

Житель деревни Вознесенье Архангельской области устроил пожар после того, как решил согреться в своем деревянном доме и подключил для этого масляный обогреватель. По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2020-12-28 17:59

Нетрезвый россиянин снес велосипедистку на трассе в Польше. Видео

Мужчина, находившийся за рулем Opel Astra, вылетел на встречную полосу и сбил велосипедистку, после чего попытался скрыться, но был задержан очевидцами. По решению окружного суда, гражданин России арестован на три месяца. vesti.ru »

2018-04-17 12:54

Фото: lenta.ru

Нетрезвый россиянин на внедорожнике врезался в пьяного мотоциклиста в Камбодже

Пьяный россиянин в Камбодже врезался на внедорожнике в мотоцикл, водитель и пассажир которого также были нетрезвыми. Инцидент произошел в курортном городе Сиануквиль. Россиянин сбил транспортное средство с двумя местными жителями и попытался скрыться с места ДТП. Друзья пострадавших догнали и избили его. lenta.ru »

2017-04-11 13:29