В Новом Орлеане автомобиль въехал в толпу людей - Пострадали более 12 человек

В Новом Орлеане автомобиль въехал в толпу людей - Пострадали более 12 человек
фото показано с : abnews.ru

2017-2-26 05:59

Во время проведения парада в центре Нового Орлеана в толпу въехал автомобиль. Об этом передает агентство Associated Press в воскресенье. Представители правоохранительных органов уже подтвердили информацию о 12 пострадавших.

По некоторым данным, еще около двадцати человек обратились за помощью. Полиция также не исключает, что число пострадавших может увеличиться. Инцидент произошел накануне вечером на шествии Krewe of Endymion. Очевидцы случившегося утверждают, что в толпу врезался пикап. Подозреваемого водителя задержала полиция, власти исключают вероятность теракта. .

Подробнее читайте на ...

новом орлеане автомобиль въехал толпу пострадали

Фото: incident.mk.ru

В Новом Орлеане при массовой стрельбе погибла женщина, есть пострадавшие

В результате массовой стрельбы в американском Новом Орлеане была убита женщина, еще 11 человек получили ранение incident.mk.ru »

2024-04-15 16:28

В Новом Орлеане на выпускном застрелили бабушку студента

На выпускном в кампусе Университета Ксавьера в американском городе Новый Орлеан (штат Луизиана) была открыта стрельба. Местная полиция сообщила, что, по предварительным данным, ранены два человека, скончалась женщина. Об этом сообщает телеканал Fox8. life.ru »

2022-05-31 22:36

Фото: incident.mk.ru

В Новом Орлеане протестующие снесли бюст рабовладельца и кинули его в реку

Участники протестов против расизма и полицейского насилия в Новом Орлеане снесли бюст рабовладельца Джона Макдоно и выкинули его в реку Миссисипи incident.mk.ru »

2020-06-14 05:54

В Новом Орлеане ввели режим ЧС из-за кибератаки

Обычно власти американских городов вводят режим ЧС только из-за стихийный бедствий. Власти Нового Орлеана ввели режим чрезвычайной ситуации из-за кибератаки на системы городских веб-сайтов. life.ru »

2019-12-14 06:36

В Новом Орлеане открыли стрельбу после матча по американскому футболу

Неизвестный мужчина открыл стрельбу по прохожим во Французском квартале Нового Орлеана, в результате которой пострадали 11 человек. «Два человека, находящиеся в критическом состоянии, получили огнестрельное ранение в грудь и огнестрельное ранение в туловище», - пишет телеканал ABC News, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2019-12-01 17:57

В Новом Орлеане неизвестный открыл стрельбу по людям

В США в Новом Орлеане неизвестный открыл стрельбу в офисе. Как сообщает NBC News, ранено десять человек. Это произошло во Французском квартале, на Канал-стрит.

Читать далее... life.ru »

2019-12-01 15:21

В Новом Орлеане взорвали два огромных строительных крана — видео

Несмотря на мощный взрыв, избавиться удалось только от одного из них. Второй планируют распилить и вывезти по частям. В Новом Орлеане взорвали два повреждённых крана, установленных над недостроенным отелем Hard Rock, сообщает ABC news. Читать далее... life.ru »

2019-10-21 16:23

В Новом Орлеане обрушилось несколько этажей строящегося отеля – видео

Уже известно об одном погибшем и 18 пострадавших, местонахождение ещё трёх человек устанавливается. В городе Новый Орлеан в американском штате Луизиана обрушилось несколько этажей строящегося отеля Hard Rock. life.ru »

2019-10-12 19:40

В Новом Орлеане разбился легкомоторный самолёт, два человека погибли

В американском Новом Орлеане два человека погибли в результате крушения легкомоторного самолёта. Об этом сообщает телеканал Fox8.

Читать далее... life.ru »

2019-08-17 01:36

Фото: rosbalt.ru

В Новом Орлеане лихач на авто протаранил толпу, погибли двое

В Новом Орлеане мужчина на авто наехал на толпу пешеходов. В результате инцидента погибли два человека, еще шестеро получили серьезные ранения, сообщает... rosbalt.ru »

2019-03-03 18:45

В Новом Орлеане застрелили американского рэпера Young Greatness

В американском городе Новый Орлеан убили рэп-исполнителя Теодора Джонса, более известного поклонникам жанра под псевдонимом Young Greatness incident.mk.ru »

2018-10-30 05:45

В Новом Орлеане застрелили рэпера Young Greatness

В Новом Орлеане (штат Луизиана, США) застрелили рэпера Young Greatness. Теодор Джонс (настоящее имя исполнителя) был обнаружен с единичным пулевым ранением у своего дома. Прибывшие врачи констатировали его смерть на месте. Его самая известная композиция — сингл Moolah 2015 года. lenta.ru »

2018-10-29 23:13