В Новосибирске при пожаре в частном доме могли погибнуть трое детей

В Новосибирске при пожаре в частном доме могли погибнуть трое детей
фото показано с : aif.ru

2021-2-23 12:16

Возгорание произошло в Кировском районе города.

При пожаре в частном доме в Кировском районе Новосибирска могли погибнуть три ребенка, их тела пока не обнаружены, сообщает ТАСС со ссылкой на областную прокуратуру.По информации источника, дом сгорел полностью, еще три дома горят. На место происшествия уже выезжал прокурор с целью проверки действий органов местного самоуправления по установке систем пожарной сигнализации.Также уточняется, что после начала возгорания хозяева дома, а также их 16-летний сын смогли самостоятельно выйти из дома, по их словам, внутри находились еще два мальчика и одна девочка.В настоящее время продолжаются работы по ликвидации возгорания, допрашиваются свидетели и владельцы пострадавших от огня домов. Следственные органы возбудили уголовное дело.Ранее сообщалось, что четыре человека погибли в результате пожара в Дзержинском районе Новосибирска.

Подробнее читайте на ...

новосибирске пожаре частном доме погибнуть трое детей

В Новосибирске на пожаре погибли двое маленьких детей: подробности

НОВОСИБИРСК, 21 декабря, ФедералПресс. В Первомайском районе Новосибирска на пожаре погибли дети в возрасте одного и двух лет. Прокуратура организовала по данному факту проверку. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2022-12-21 06:03

В Новосибирске при пожаре в многоэтажном доме обрушились балконы

В Новосибирске произошел мощный пожар в тринадцатиэтажном жилом доме. На шести этажах здания загорелись кондиционеры и балконы. «Информация о возгорании жилого дома в Железнодорожном районе поступила в МЧС в 06. tvzvezda.ru »

2022-07-26 09:56

В Новосибирске при пожаре погибли три человека

НОВОСИБИРСК, 19 мая, ФедералПресс. При пожаре в двухэтажном доме в Новосибирске погибли три человека. Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства. fedpress.ru »

2021-05-19 06:04

В Новосибирске при пожаре в частном доме погибли 4 человека

Четыре человека стали жертвой пожара в частном доме в Новосибирске, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте СУ СК по области incident.mk.ru »

2019-10-20 11:54

В Новосибирске на пожаре погиб мужчина. По угрозой выгорания оказался целый квартал

НОВОСИБИРСК, 24 августа, ФедералПресс. В Новосибирске сегодня утром выгорели два частных дома. Огонь грозил перекинуться на соседние жилые постройки. fedpress.ru »

2019-08-24 11:09

Фото: informus.ru

В Новосибирске при пожаре в гараже погиб 53-летний автовладелец

В Новосибирске при пожаре в гараже погиб 53-летний автовладелец, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области. Происшествие случилось накануне, 15 ноября в Кировском районе. Около 21:28 пожарные получили сообщение о том, что горит гаражный бокс, расположенный на улице Аникина. informus.ru »

2018-11-16 13:23

Фото: informus.ru

В Новосибирске при пожаре в квартире пострадала 4-летняя девочка

В Новосибирске произошел пожар, в котором пострадал маленький ребенок. По имеющейся информации, чрезвычайное происшествие произошло в Дзержинском районе областного центра днем в четверг, 9 марта. В одном из девятиэтажных домов на Гусинобродском шоссе произошло возгорание в квартире, расположенной на третьем этаже. informus.ru »

2017-03-10 08:30

При пожаре в жилом доме в Новосибирске погибли два человека

Следователи проводят проверку после гибели двух человек при пожаре в многоквартирном доме в микрорайоне Горский Новосибирска. Об этом сообщает СК России по Новосибирской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-03 06:47

Фото: tvzvezda.ru

В Новосибирске два человека погибли при пожаре в многоэтажке

В Новосибирске два человека погибли в результате пожара в жилом многоквартирном доме. Инцидент произошел в микрорайоне Горский. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой СУ СКР по региону. tvzvezda.ru »

2017-03-03 06:45

Фото: vesti.ru

В здании бывшего Дома офицеров в Новосибирске при пожаре погиб охранник

В здании бывшего Дома офицеров в Октябрьском районе Новосибирска при пожаре погиб охранник. В ГУ МЧС по Новосибирской области не стали комментировать информацию о пожаре, сославшись на то, что здание находится в ведении Минобороны РФ. vesti.ru »

2016-04-05 07:41