Новости на "России 24". В Красноярске со столетним юбилеем поздравили ветерана ВОВ и МВД

2021-2-7 17:50

В Красноярске поздравили со столетним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Ивана Шпагина. Он ушёл на фронт добровольцем в июне 1941 года, сразу после школы. А после демобилизации из армии, в 1956 году поступил на службу в УВД Красноярского края.

В Красноярске поздравили со столетним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Ивана Шпагина. Он ушёл на фронт добровольцем в июне 1941 года, сразу после школы. А после демобилизации из армии, в 1956 году поступил на службу в УВД Красноярского края. Поздравление юбиляру направил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев.

Подробнее читайте на ...

внутренних дел поздравили ветерана юбилеем красноярске столетним

Фото: znak.com

Зауральские полицейские назвали средний размер взяток в регионе

Средняя сумма взятки в Курганской области, задокументированная сотрудниками внутренних дел, составляет 213 500 рублей, заявил сегодня на брифинге полковник полиции, заместитель начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД РФ Евгений Марущенко znak.com »

2021-12-08 14:41

Владимир Путин отстранил от должностей трех генералов

Согласно информации, размещенной на служебной интернет-странице о правовой деятельности, президентом России был подписан указ об отстранении от своих должностей трех генералов. Речь идет о генерал-майоре полиции Сергее Неяскине, который занимал должность министра внутренних дел по Чувашской Республике, генерал-майоре внутренней службы Николае Скопинцеве, до отстранения занимающим пост начальника управления планирования и организационно-аналитического обеспечения Федеральной службы исполнения наказаний и генерал-майоре полиции Игоре Медведеве - начальнике Сибирского юридического института министерства внутренних дел. Так же от работы отстранен Игорь Хренков, до настоящего времени являющийся заместителем начальника Главного управления по вопросам миграции министерства внутренних дел, а генерал-лейтенант юстиции Александр Никитин освобожден приказом президента от военной службы, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-07-03 19:02

Трамп выбрал на пост главы МВД разбирающегося в лесном хозяйстве конгрессмена

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что намерен назначить конгрессмена от штата Монтана Райана Зинке на пост министра внутренних дел страны. Об этом сообщил переходный штаб. Там также отметили, что Зинке имеет серьезный опыт в борьбе за смягчение требований регулирующих органов, опыт в вопросах ведения лесного хозяйства, ответственного развития энергетики и общественного землепользования. nsn.fm »

2016-12-15 19:40

МВД Украины: Аваков останется на посту, несмотря на дело против него

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков останется на своем посту, несмотря на открытие в отношении него уголовного дела, заявил советник главы МВД страны Зорян Шкиряк. «Министр внутренних дел будет оставаться на своем посту Я хочу успокоить всех, кто раздувает слухи о возможной отставке Авакова. vz.ru »

2016-09-14 09:32

Фото: abnews.ru

Порошенко наложил вето на закон «Об органах внутренних дел» - Решение было принято по результатам совещания с участием Арсена Авакова

Президент Украины Петр Порошенко применил право вето к закону «Об органах внутренних дел», принятому ранее Верховной Радой. Об этом сообщили в пятницу в администрации украинского главы государства. Решение было принято во результатам совещания, в котором приняли участие премьер-министр Аресний Яценюк, министр внутренних дел Арсен Аваков и секретарь Совета нациоанльной безопасности и обороны Александр Турчинов. abnews.ru »

2015-08-07 23:35

Фото: lenta.ru

Порошенко наложил вето на закон «Об органах внутренних дел»

Президент Украины Петр Порошенко применил право вето к закону «Об органах внутренних дел», который Рада одобрила 2 июля. Такое решение он принял по итогам совещания с премьер-министром Арсением Яценюком, секретарем Совета национальной безопасности и обороны Александром Турчиновым и главой МВД Арсеном Аваковым. lenta.ru »

2015-08-07 21:42

Порошенко ветировал закон Об органах внутренних дел

Президент Украины Петр Порошенко применил право вето к закону Об органах внутренних дел, принятому Верховной радой 2 июля. «Часть вопросов, решению которых должен способствовать данный документ относится к компетенции правительства, а другая - уже урегулирована другими нормативно-правовыми актами», - говорится в сообщении на сайте Порошенко. vz.ru »

2015-08-07 21:27

Неверов попросил Колокольцева взять под контроль расследование избиения активиста Молодой гвардии

Секретарь Генсовета Единой России Сергей Неверов обратился к министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву с просьбой взять под личный контроль расследование дела об избиении члена Молодой гвардии Эдуарда Салахутдинова в Татарстане. vz.ru »

2015-08-07 15:50