Обиженный Трамп потребовал от конгрессменов вернуть подарки

2019-12-19 10:48

Президент припомнил все доброе, что он сделал голосовавшим за импичмент

Проголосовавший за импичмент президенту США конгресс  смертельно обидел Дональда Трампа. Американский лидер не сдержал эмоций и припомнил конгрессменам все добро, которое он им сделал.

В частности, поддержавшей импичмент конгрессвумен Дебби Дингелл Трамп припомнил, как организовал похороны ее мужа по первому классу. Президент рассказал, что Дингелл позвонила ему месяцев восемь назад, когда скончался ее супруг.

"Я обошелся с ним не по второму классу, не по третьему или четвертому, хотя мог бы. Я сделал все по первому классу с плюсом. Приспустили флаги - хотя с чего бы их спускать ради бывшего конгрессмена?", - возмущался Трамп, выступая на митинге в штате Мичиган.

Шокированная Дингелл написала в Twitter, что ее муж без сомнения заслужил эти почести. "Вы задели меня так, как вы и представить не можете", — призналась конгрессвумен.

Получили свое и демократы. Трамп напомнил представители демпартии Кэролин Мэлоуни о сделанном им пожертвовании. Поскольку Мэлоуни была первой, кто проголосовал за импичмент, президент потребовал вернуть деньги.

"Так верни мне эти чертовы деньги, которые я платил тебе. Пусть она все мне вернет", - заявил американский лидер.

Палата представителей США утвердила обе статьи обвинения против президента страны 18 декабря. Обвинительное заключение передадут в сенат, который контролируют республиканцы. Трамп уверен, что голосование в сенате станет политическим самоубийством Демократический партии, передает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

трамп импичмент дингелл припомнил классу президент

Фото: vz.ru

Видео: Второй импичмент Трампа: главное

Дональд Трамп стал первым президентом США, которому палата представителей Конгресса выносила импичмент дважды. Зачем это нужно демократам сейчас, за несколько дней до инаугурации Джо Байдена? Правы ли те, кто утверждает, что Трамп окончательно сломлен и загнан в угол? Теги: США , импичмент , выборы в США , Джо Байден , Дональд Трамп vz.ru »

2021-01-14 19:11

Импичмент без преступления: Трампу весело после голосования демократов

Дональд Трамп попал в список американских президентов, чей импичмент отправили на голосование в Сенат Конгресса США. Демократы в Палате представителей минувшей ночью большинством голосов высказались за отстранение президента от власти. vesti.ru »

2019-12-19 09:39

Трамп: Импичмент приведёт прямо к победе на выборах 2020 года

Противники американского лидера считают, что начатая процедура лишь сплотит электорат. Президент США Дональд Трамп заявил на митинге своих сторонников, что импичмент только поможет ему выиграть выборы в 2020 году. Читать далее... life.ru »

2019-11-27 05:44

Трамп: импичмент только поможет выиграть выборы

Инициированный конгрессменами-демократами процесс импичмента главы американского государства только поспособствует его успеху на выборах в следующем году social.mk.ru »

2019-11-27 05:36

Фото: nsn.fm

Трамп ответил на импичмент уголовным делом Мюллера

Американист рассказал НСН, что нарушения в расследовании о российском вмешательстве станут подарком для Трампа и республиканцев в грядущей президентской кампании. nsn.fm »

2019-10-25 16:46

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: мой импичмент приведет к восстаниям в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что его не тревожат слухи о возможном импичменте. По его словам, трудно будет отстранить от должности человека, не сделавшего ни единой ошибки и создавшего величайшую экономику в истории США. … vestikavkaza.ru »

2018-12-12 09:27

Фото: gospress.ru

Трамп, что его ждет импичмент или успешные годы правления

История США, как государства, началась не так давно. И всю историю Соединенных Штатов ими управлял президент, который избирается народом. Первый из них был Джордж Вашингтон, который являлся отцом-основателем. gospress.ru »

2017-08-14 15:30

Трамп сделал реверанс в сторону противников, которые хотят спровоцировать его импичмент

На заявления, что мы должны вернуть Крым, реагировать вообще не надо. Тема эта обсуждению не подлежит, Крым никогда не будет предметом переговоров ни с одной из сторон – мы своими территориями не торгуем, крымский вопрос для нас закрыт. Думаю, если ... regions.ru »

2017-02-16 11:09

Предсказавший победу Трампа профессор спрогнозировал его импичмент - Потому что «он непредсказуем»

Профессор американского университета Аллан Личман, ранее предсказавший победу Дональда Трампа на выборах президента США, спрогнозировал его импичмент при поддержке республиканцев. Об этом в субботу сообщила газета Washington Post. abnews.ru »

2016-11-12 13:33

Фото: vz.ru

Предсказавший победу Трампа ученый спрогнозировал его импичмент

Профессор американского университета Аллан Лихтман, предсказавший победу Дональда Трампа на выборах президента США по собственной системе расчетов, теперь предрек его импичмент при поддержке республиканцев, сообщает газета Washington Post. vz.ru »

2016-11-12 11:24