Обнаружено тело второго горняка, оказавшего под завалом в шахте на Камчатке

2021-1-6 15:43

Проходчиков, оказавшихся под завалом после обрушения горной породы на золоторудном месторождении в 160 километрах от Петропавловска-Камчатского, не удалось спасти. По данным МЧС, рабочие, монтировавшие вентиляционное оборудование, погибли.

Второй горняк, оказавшийся под завалом на Асачинском золоторудном месторождении в Камчатском крае, найден погибшим, об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

По данным ведомства, спасатели работы, в которых принимали участием горноспасатели и сотрудники компании, добывающей золото-серебряную руду, завершены.

Напомним, что в среду, 6 января, в шахте произошло обрушение горной породы. Трое работников сумели выбраться самостоятельно, еще двое проходчиков оказались засыпаны – спасти людей не удалось.

Известно, что погибшие монтировали вентиляционное оборудование и приехали на Камчатку для работы вахтовым методом.

Прокуратура уже начала проверку по факту ЧП.

Подробнее читайте на ...

обнаружено тело второго горняка оказавшего завалом шахте камчатке

Обнаружено тело члена экипажа разбившегося в Карелии Ми-8

На дне Онежского озера в Карелии спасатели обнаружили тело одного из членов экипажа вертолета Ми-8, потерпевшего крушение в ходе тренировочного полета.

ridus.ru »

2024-02-05 22:32

Фото: rosbalt.ru

Обнаружено тело 14-летней девочки из Ростовской области, которая пошла в школу и не вернулась

Ростовскую школьницу, пропавшую по дороге в школу два дня назад, обнаружили убитой. Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления Следственного... rosbalt.ru »

2022-09-09 15:52

Обнаружено тело загадочно пропавшей звезды сериала "Империя" Линдси Перлман

Последний раз живой 43-летнюю актрису видели 13 февраля. Она ушла из дома и не выходила на связь с близкими. Причина её смерти будет оглашена после проведения необходимых экспертиз. life.ru »

2022-02-20 23:47

Фото: vz.ru

Обнаружено тело экс-замминистра юстиции Ялунина, пропавшего в Подмосковье

Обнаружено тело экс-замминистра юстиции Владимира Ялунина, пропавшего в Подмосковье, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС. «Тело Ялунина обнаружили в 14. 30», приводит сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2022-02-20 16:38

Фото: lenta.ru

Обнаружено тело пропавшего в Подмосковье экс-замминистра юстиции

Тело экс-замминистра юстиции Владимира Ялунина, пропавшего в Подмосковье, обнаружили в 200 метрах от места, где он провалился под лед. Об этом сообщает Комсомольская правда. По словам источника издания в правоохранительных органах, тело Ялунина обнаружили водолазы. lenta.ru »

2022-02-20 15:37

Обнаружено тело утонувшего в Москве-реке экс-замминистра юстиции Ялунина

Водолазы обнаружили тело бывшего заместителя министра юстиции Владимира Ялунина, который утонул в Москве-реке в Одинцовском районе. Об этом сообщили в экстренных службах. «Тело найдено поисково-маневренной группой и волонтерами в 14:33 мск. tvzvezda.ru »

2022-02-20 14:45

Фото: lenta.ru

Обнаружено тело последнего погибшего под лавиной российского военного

Поисковики обнаружили тело последнего из военных, погибших под лавиной в Южной Осетии. По данным Telegram-канала Mash Gor, погибшему было 19 лет, он был рядовым. Тело искали более суток. О сходе снежной лавины на сторожевую заставу «Портал Южный», охраняющую вход в Рокский тоннель, стало известно 21 декабря. lenta.ru »

2021-12-23 12:56

Фото: lenta.ru

Обнаружено тело третьего погибшего при взрыве газа в Ногинске

Тело третьего погибшего в подмосковном Ногинске, где произошел взрыв газа, извлекли из-под завалов. По предварительным данным, спасатели достали погибшего с руин первого этажа. Отмечается, что на протяжении четырех часов до этого они разбирали завалы. lenta.ru »

2021-09-08 21:51

Фото: nation-news.ru

Обнаружено тело погибшего на месте пожара на Невской мануфактуре

Спасатели МЧС нашли тело погибшего на месте пожара, произошедшего на Невской мануфактуре в Петербурге. Об этом сообщили в петербургском главке ведомства. nation-news.ru »

2021-04-12 21:20

Обнаружено тело мужчины в опрокинувшемся судне под Петербургом

Водолазы обнаружили тело мужчины в судне, которое опрокинулось на заводе в Ленинградской области. Об этом сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте СК РФ. «Водолазами в хвостовой части судна обнаружено тело одного из пропавших в тросах, мужчина», - сообщили в управлении агентству ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-03-30 20:26

Обнаружено тело погибшего при обрушении СКК в Санкт-Петербурге

Спасателям удалось обнаружить тело человека, погибшего при обрушении конструкций при демонтаже спортивно-концертного комплекса «Петербургский». Соответствующую информацию предоставили в управлении МЧС РФ по Санкт-Петербургу. vm.ru »

2020-01-31 17:50

Фото: lenta.ru

Обнаружено тело исчезнувшей в озере футболистки

На дне озера Комо обнаружено тело 24-летней футболистки сборной Швейцарии и «Янг Бойз» Флорианы Исмаили. Останки Исмаили были найдены в ходе спасательной операции. Специальный робот обнаружил ее тело на глубине 204 метра, после чего оно было доставлено в госпиталь. Семья спортсменки была оповещена. lenta.ru »

2019-07-02 21:09