"Образ будущего": Эксперт объяснил, как подростку определиться с профессией

Сейчас молодое поколение взрослеет позже, а от обилия возможностей зачастую не может определиться, кем хочет быть. На что нужно опираться подростку при выстраивании жизненной траектории, рассказал предприниматель, эксперт в области развития человека Евгений Мурик. life.ru »

2024-01-28 23:10

Образ будущего Африканского континента станет темой обсуждения форума Россия – Африка

В частности, участники тематической сессии затронут вопросы сохранения африканскими странами суверенитета и национальных ценностей tass.ru »

2019-10-21 16:10

Фото: aif.ru

Образ будущего. Какие цели должны быть у госуправления?

В состоявшейся конференции «Аналитика безопасности и развития России» участие принимали 250 специалистов. В ходе обсуждения вырабатывались рекомендации по повышению эффективности аналитической деятельности в интересах государственного управления. aif.ru »

2018-11-19 17:16

Фото: forbes.ru

Образ будущего: что пообещал исполнить Путин в свой новый президентский срок

Россия не рассчитывает на приток иностранных инвестиций и доступность кредитов, нам предстоит построить устойчивое современное общество в одной отдельно взятой стране, полагаясь на собственные ресурсы. Какое будущее ждет страну с новым президентом? forbes.ru »

2018-04-20 08:01

Фото: riafan.ru

«Образ будущего страны» представили на суд Путина участники конкурса «Молодежка ОНФ». ФАН-ТВ

«Форум действий» ОНФ, организованный по итогам 2017 года, показал: участники проекта «Молодежка» всерьез волнуются насчет проблем экологии, коррупции, социального неравенства, ЖКХ и образования в России. riafan.ru »

2017-12-21 22:27

Образ будущего КПРФ имеет не столько коммунистический, сколько социал-демократический характер

Думаю, коммунисты понимают, что, учитывая возраст Геннадия Андреевича, пришло время смены поколений в партии, поэтому и подготовили такую, в общем-то, понятную, привлекательную программу. Причем, насколько я понимаю, они уже не говорят о смене строя ... regions.ru »

2017-08-14 11:04

Фото: echo.msk.ru

Иван Стариков, Образ справедливого будущего — это последний шанс сохранить Россию, как единую историко-политическую сущность

Сохранить Россию, как единую историко-политическую сущность, возможно, только восстановив баланс СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ... echo.msk.ru »

2017-05-30 19:22

Мы видим совершенно неприглядный образ будущего для молодежи

Сам факт, что эти слушания состоялись, можно оценить позитивно. Это первая попытка в широком формате обсудить проблемы отношений государства и молодежи. Можно найти много шероховатостей и в организационной, и в содержательной части, но это первый шаг ... regions.ru »

2017-05-24 10:57