Обвинения Киева в адрес России предложили отправлять в спам

Обвинения Киева в адрес России предложили отправлять в спам
фото показано с : lenta.ru

2017-2-17 16:14

Заявление Службы безопасности Украины (СБУ) о нападении российских хакеров на энергетическую и финансовую системы страны не стоит внимания российских властей, считает депутат Госдумы Андрей Свинцов. «Реагировать на это — все равно что подливать масло в огонь», — сказал он в беседе с «Лентой.ру».

Подробнее читайте на ...

обвинения киева адрес россии предложили отправлять спам

Фото: russian.rt.com

«Майдан» глазами Януковича: экс-президент ответит на обвинения Киева по событиям 2014 года

Бывший президент Украины Виктор Янукович в пятницу по собственной инициативе даёт показания украинскому суду по делу о беспорядках в Киеве в феврале 2014 года, когда во время акции протеста погибли более 100 человек, включая сотрудников правоохранительных органов. russian.rt.com »

2016-11-25 13:30

Фото: vesti.ru

Лукашевич назвал обвинения Киева абсурдными

Обвинения Киева в отношении заместителя российского представителя в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе Владимира Чебана абсурдны. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич. vesti.ru »

2016-06-24 12:26

Директор "Массандры" назвала смешными обвинения Киева в свой адрес

"Массандра" и "Новый Свет" были исконно российскими предприятиями. Какие бы метаморфозы ни происходили, этот факт неоспорим, напомнила Украине глава винодельческого объединения Янина Павленко. ria.ru »

2016-04-13 15:54