Очевидцы опубликовали видео, как машины разворачивают у Крымского моста из-за ЧП

2023-7-17 04:51

Появились подробности ЧП, из-за которого ночью 17 июля пришлось закрыть Крымский мост. Видео опубликовал паблик «Керчь сегодня». На кадрах видео с подъездов к Крымскому мосту видна вереница стоп-огней машин, скопившихся у переправы.

Подробнее читайте на ...

очевидцы опубликовали видео машины разворачивают крымского моста

Фото: incident.mk.ru

Очевидцы опубликовали видео попавшего под обстрел дома в Шебекино

Очевидцы поделились видеозаписью, на которой запечатлены последствия попадания снарядов в дом в городе Шебекино, расположенном в Белгородской области incident.mk.ru »

2023-06-01 12:16

Фото: riafan.ru

Очевидцы опубликовали кадры из эпицентра давки во время празднования Хеллоуина в Сеуле

Один из участников празднования Хеллоуина в Сеуле снял видео из эпицентра смертельной давки. Запись уже опубликована в Сети. riafan.ru »

2022-10-30 11:44

Очевидцы опубликовали фото и видео пожара на Крымском мосту

Очевидцы опубликовали фотографии и видеозаписи, на которых запечатлен пожар на Крымском мосту. Данные материалы появились в социальных сетях. argumenti.ru »

2022-10-08 08:45

Очевидцы опубликовали видео с моментом взрыва в окрестностях аэропорта Женевы

В сети появилось, предположительно, видео взрыва около аэропорта Женевы. Судя по кадрам, хлопок произошел уже после того, как столб черного дыма поднялся вверх. Кроме того, слышны сирены пожарных машин. tvzvezda.ru »

2022-05-20 21:37

Очевидцы опубликовали первое видео с места падения автобуса с эстакады в Подмосковье

Очевидцы опубликовали в Сети видео с места падения автобуса с эстакады в Московской области. На кадрах видно, что на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб, правоохранители и медики. tvzvezda.ru »

2022-04-04 11:04

Очевидцы опубликовали видео с горящим лайнером в Ионическом море

Кадрами горящего у берегов греческого острова Корфу в Ионическом море круизного лайнера поделились очевидцы. На видео запечатлено полыхающее итальянское судно Euroferry Olympia. Судя по записи, огонь охватил всю палубу лайнера . tvzvezda.ru »

2022-02-18 09:38

Очевидцы опубликовали видео подтоплений в Сочи

Очевидцы опубликовали в социальных сетях видео подтоплений в Сочи из-за мощных ливней, начавшихся 4 июля. В городе зафиксирован критический уровень воды в реках Мацеста, Хоста, Кудепста и Хорота. Жительница, снимавшая видео в районе реки Кудепста, показала, как чей-то автомобиль уносит мощным потоком, а другая машина стоит наполовину затопленная водой. argumenti.ru »

2021-07-05 16:47

Очевидцы опубликовали видео смытого потоком воды моста в Кузбассе

Поток воды смыл мост на трассе Томск- Юрга в Кузбассе. Видео с места происшествия опубликовали в соцсетях. «Трасса Томск- Юрга, смыло мост. Трассу перекрыли, объезд сделали через деревни Безменово и Проскоково. tvzvezda.ru »

2021-04-18 15:00

Очевидцы опубликовали кадры сильного землетрясения в Иркутской области

Очевидцы рассказали, что в три часа ночи, по местному времени, в Иркутской области земля под ними буквально началась трясти. Отмечается, что сила толчков в эпицентре землетрясения - посёлке Култук - достигала 8 баллов. argumenti.ru »

2020-09-22 18:56

Очевидцы опубликовали видео ДТП на трассе М-5 «Урал», где грузовик протаранил пять машин, и погибли два человека

Очевидцы опубликовали в социальных сетях видеозапись ДТП на трассе М-5 «Урал» в Челябинской области, где грузовая машина врезалась на полном ходу в пять машин. Погибли два человека. argumenti.ru »

2020-06-16 20:26

Очевидцы опубликовали кадры с места предполагаемого захвата заложников в Москве

Днем в субботу, 23 мая, очевидцы опубликовали кадры с места предполагаемого захвата заложников в Москве. Инцидент, согласно некоторым данным, произошел в одном из отделений "Альфа-банка". argumenti.ru »

2020-05-23 14:32

Очевидцы опубликовали новое видео смерча в Сочи

Смерч у побережья Сочи вновь попал на видео. На кадрах видно, как воронка, поднимающая воду, приближается к безлюдному берегу. Кадры были опубликованы в одной из социальных сетей. «Смерчи в этом году просто разбушевались, каждую неделю буйствуют, пугают отдыхающих! Это природа: никуда не денешься, поэтому наслаждайтесь просмотром», - написал автор видео. tvzvezda.ru »

2019-08-05 14:27