Один рабочий погиб под завалами в шахте «Кальинская» под Екатеринбургом

2024-3-25 16:55

На шахте «Кальинская» в Свердловской области закончена спасательная операция, один из двух горнорабочих, найденный спасателями, погиб. Об этом сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

Подробнее читайте на ...

рабочий погиб завалами шахте кальинская екатеринбургом

Рабочий погиб при обрушении межэтажной плиты в Назрани

НАЗРАНЬ, 2 декабря, ФедералПресс. Один человек погиб, еще один пострадал при обрушении межэтажной плиты в строящемся здании в Назрани, сообщает МЧС по региону. fedpress.ru »

2023-12-02 20:38

Фото: incident.mk.ru

Рабочий погиб при взрыве на предприятии под Саратовом

Следственное управление СК РФ по Саратовской области в публикации в своем телеграм-канале сообщило, что при взрыве с последующим пожаром на предприятии по переработке масла в саратовском городе Энгельсе погиб рабочий incident.mk.ru »

2023-09-13 12:01

Один рабочий погиб при падении лифта в доме на улице Кедрова в Москве

После падения лифта в строящемся 22-этажном доме в Москве на улице Кедрова погиб один рабочий (всего их было двое), другой пострадал, сообщает «360» . О происшествии стало известно около четырех часов дня. tvzvezda.ru »

2023-08-04 16:53

Один рабочий погиб, второй пострадал при падении строительного лифта в Москве

Строительный лифт с людьми упал на улице Кедрова на юго-западе Москвы. По данным Mash, в нём было двое рабочих. Первый погиб, второй — пострадал. Другие подробности выясняются, на место едут экстренные службы. life.ru »

2023-08-04 16:20

Рабочий погиб из-за взрыва агрегата на предприятии в городе Большой Камень Приморского края

На предприятии в приморском городе Большой Камень произошел трагический случай. Из-за неверной установки оборудования произошла реакция, вызвавшая детонацию агрегата в замкнутом пространстве, в результате которой погиб рабочий. riafan.ru »

2023-06-20 12:50

Один рабочий погиб и трое ранены в результате ЧП на ТЭЦ в Новосибирске

Четверо рабочих упали в ёмкость глубиной около семи метров на ТЭЦ-5 в Новосибирске, одного из них спасти не удалось, сообщили в пятницу в пресс-службе регионального управления МЧС РФ. life.ru »

2023-06-16 15:41

Фото: vz.ru

Рабочий погиб в чане с пивом в Подмосковье

В подмосковном городе Раменское наемный рабочий из Узбекистана погиб в чане с пивом, когда решил попробовать напиток, сообщили СМИ. Инцидент произошел днем 3 июня. Рабочий, которого пригласили облагородить территорию вокруг пивоварни, в отсутствии хозяина производства решил попробовать местного пива. vz.ru »

2023-06-05 22:04

Фото: riafan.ru

Рабочий погиб в результате падения башенного крана на стройке в Кирове

Башенный кран упал на рабочего стройки в Кирове во время возведения здания школы. Мужчина получил смертельные травмы, говорится в заявлении пресс-службы региональной прокуратуры. riafan.ru »

2023-04-29 14:06

Фото: riafan.ru

Рабочий погиб в результате падения в цистерну на автомойке в Нижегородской области

В городе Дзержинск Нижегородской области трагический несчастный случай произошел на автомойке для грузовых автомобилей. Рабочий погиб после падения в цистерну. riafan.ru »

2023-03-31 15:43