Один из создателей сериала "Убойная сила" погиб в ДТП под Питером

2019-9-16 13:20

Художник-постановщик сериалов "Убойная сила" и "Морские дьяволы" Валерий Боковенко погиб в аварии под Санкт-Петербургом, виновником которой он сам и стал. Последствия ДТП сняли на видео.

Подробнее читайте на ...

создателей сериала убойная сила погиб дтп питером

Фото: lenta.ru

Создателей сериала «Уэнсдэй» обвинили в расизме из-за темнокожих антагонистов

Создателей сериала «Уэнсдэй», в том числе режиссера Тима Бертона, обвинили в расизме. Фанаты возмутились, что темнокожие актеры в сериале исполняют роли отрицательных героев. Так, актеры Джой Сандей и Иман Марсон сыграли в шоу антагонистов. lenta.ru »

2022-12-01 10:02

Фото: riafan.ru

Создателей сериала «Ход королевы» обвинили в унижении советских бортпроводниц

Голливудские режиссеры нередко показывают в своих фильмах советскую действительность, искаженную стереотипами. Современный сериал «Ход королевы» не стал исключением, пишет портал «Киноафиша». riafan.ru »

2022-09-29 04:38

От создателей сериала: в Великобритании снимут документальный фильм об аварии на Чернобыльской АЭС

Британская телесеть Sky, работавшая над популярным сериалом «Чернобыль» (2019), снимет документальный фильм о катастрофе 1986 года. В основу проекта будут положены архивные кадры, а также свидетельства очевидцев аварии. russian.rt.com »

2021-01-26 16:55

Фото: nation-news.ru

Создателей сериала "Чики" хотят привлечь к административной ответственности

Проект Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС) обвинил создателей сериала Чики в пропаганде феминизма и ЛГБТ, а также призвал привлечь их к административной ответственности. Об этом сообщается в обращении ОУЗС в Роскомнадзор. nation-news.ru »

2020-07-25 22:40

Фото: lenta.ru

Один из создателей сериала «Убойная сила» погиб в ДТП

Художник-постановщик сериала «Убойная сила» Валерий Боковенко погиб в ДТП под Санкт-Петербургом. Авария произошла в Тосненском районе Ленинградской области. Боковенко находился за рулем автомобиля Mazda. lenta.ru »

2019-09-15 02:10

Фото: lenta.ru

Создателей сериала «Чернобыль» снова обвинили в искажении правды

Один из ликвидаторов аварии на Чернобыльской атомной электростанции Евгений Шевченко обвинил канал HBO в искажении фактов. Он отметил, что в сериале «Чернобыль» после взрыва партийные функционеры решают оцепить город и никого не выпускать, однако в действительности эвакуация людей готовилась с первых минут. lenta.ru »

2019-06-08 08:56

Анна Ковальчук рассказала, как обманула создателей сериала "Тайны следствия"

На телеканале "Россия 1" 11 декабря стартуют "Тайны следствия". Это будет уже 17-й сезон полюбившегося зрителям сериала, звезда которого – актриса Анна Ковальчук рассказала о том, на какой обман ей пришлось пойти, чтобы получить желанную роль следователя Марии Швецовой 17 лет назад. vesti.ru »

2017-12-11 14:59