В офисе аудиторской компании PriceWaterhouse начались обыски

2016-7-28 11:35

В офисе крупной аудиторской компании PriceWaterhouse в центре Москвы начались обыски. Об этом в четверг сообщает Life. Как сообщается, обыски могут быть связаны с делом «РусГидро», для которой компания проводила аудит.

Кроме того, PriceWaterhouse выступала в качестве аудитора и для энергетического холдинга, глава которого Евгений Дод недавно стал фигурантом уголовного дела.

PricewaterhouseCoopers — международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита. Под PricewaterhouseCoopers понимаются компании, входящие в глобальную сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом. Компания существует на протяжении более 160 лет и входит в так называемую «Большую четвёрку» аудиторских компаний.

.

Подробнее читайте на ...

компаний обыски pricewaterhousecoopers pricewaterhouse компании

Фото: novostimira.com.ua

В Укрэнерго прошли обыски

Сотрудники Национальной полиции провели обыски в компании «Укрэнерго». Об этом сообщает Департамент защиты экономики Нацполиции в Facebook. «В рамках уголовного производства правоохранители задокументировали факты преступной деятельности должностных лиц энергетической компании во время проведения конкурсных торгов по закупке товаров, работ и услуг для нужд предприятия. novostimira.com.ua »

2019-09-05 17:00

Фото: abnews.ru

Полиция провела обыски по делу о мошенничестве с деньгами авиационного вуза

Полиция провела обыски по уголовному делу о мошенничестве с деньгами авиационного вуза. Об этом в ГУ МВД по Петербургу сообщили в субботу. Обыски прошли в университете и коммерческой фирме-подрядчике, которая сотрудничала с вузом. abnews.ru »

2018-12-15 19:59

В подмосковном офисе IKEA проходят обыски

В центральном офисе компании IKEA, который находится в подмосковных Химках, проходят обыски, о чем ТАСС рассказали в пресс-службе компании. По словам сотрудников, компания тесно сотрудничает с правоохранителями.

Факт обыска ТАС подтвердили и в полиции. Однако, с чем именно связаны следственные мероприятия, не уточняется.

Ранее в компании уже проходили обыски. Последний был в апреле этого года. Тогда, по словам адвоката Семена Шевченко, все происходящее компания воспринимала «как часть кампании по захвату земли, на которой располагается центральный офис ИКЕА в России».

kapital-rus.ru »

2016-08-09 10:28

Amway подтверждает обыски ФСБ на подмосковном складе компании

Сотрудники Федеральной службы безопасности работают не только в офисе, но и на складе Amway в Московской области, сообщила RNS директор по внешним связям Amway Анна Сошинская. «Да, проводятся проверки, обследования службой экономической безопа ... regions.ru »

2016-07-14 16:46

Источник назвал вероятную причину обысков в Amway

Обыски на подмосковном складе под Истрой, а также в московском отделении американской компании Amway проводятся в связи с предполагаемым уклонением от уплаты налогов, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-07-14 15:49

Обыски проходят в российском представительстве американской косметологической компании Amway

При поддержке правоохранителей сотрудники Роспотребнадзора и налоговой службы проводят обыски в российском представительстве американской косметологической компании Amway, передает «Интерфаксу» сообщение источников, которые знакомы с ситуацией.

Уточняется, что проверки и выемки документов компании проходят в центральном офисе, расположенном по адресу: Сущевский вал, дом 18 в Москве, а также на складе Amway в Подмосковье, Истринском районе, сельском поселении Лучинское, деревне Давыдковское, дом 4.

Как сообщил один из собеседников агентства, здесь речь идет о налоговых претензиях на крупные суммы американской компании, которая работает в сегменте сетевого маркетинга.

Известно, что пока нет официальных комментариев правоохранителей и компании Amway по данному поводу.

kapital-rus.ru »

2016-07-14 13:59

Фото: abnews.ru

«Ты что – ку-ку?!» Глава «Метростроя» сообщил о задержках строительства Невско-Василеостровской линии

«Метрострой» не успевает создать Невско-Василеостровскую линию метро в срок. Тоннель со станциями «Новокрестовская» и «Беговая» нужно сдать зимой 2018 года. Глава компании-подрядчика Вадим Александров сказал, что сроки сдачи слишком сжаты – вместо необходимых 4,5 лет они составляют 2,5 года. abnews.ru »

2016-07-13 20:08

Фото: ura.ru

В компании по ремонту дорог в Челябинске начались обыски. Сумма ущерба исчисляется десятками миллионов

Обыски проходят в офисе одной из крупных компаний, которые занимаются ремонтом и строительством дорог в Челябинске за счет бюджета. Силовики изымают печати, ключи электронной цифровой подписи и документы, связанные с финансовой деятельностью, сообщил «URA.Ru» собственный источник. ura.ru »

2016-06-29 09:54

Фото: vesti.ru

В офисе американской компании Google в Париже прошли обыски

В парижском офисе американской компании Google прошли обыски. Об этом сообщается в заявлении французских следственных органов. Обыски связаны с расследованием дела о нарушении налоговых законов. Они проводились экспертами в области IT и сотрудниками антикоррупционного отдела. vesti.ru »

2016-05-24 20:59

Начались обыски в главном офисе компании Mitsubishi Motors

«Газета.Ру» со ссылкой на 47news.jp передает, что в главном офисе компании Mitsubishi Motors проходят обыски, которые проводятся сотрудниками японского Министерства государственных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма. Этот офис располагается в районе Минато.

Отметим, что причиной для проведения обысков послужил «топливный скандал», который был вызван занижением данных о расходе топлива в технической документации нескольких моделей концерна.

Ранее появилась информация, что контрольный 34-процентный пакет акций компании будет выкуплен японской автокомпанией Nissan.

kapital-rus.ru »

2016-05-13 06:08

Фото: rusnovosti.ru

В офисе компании Oriflame в Москве проходят обыски

В офисе компании Oriflame в Москве проходят обыски. Правоохранители работают в центральном представительстве косметической фирмы в районе станции метро «Спортивная». В самой компании подтвердили факт следственных действий, передаёт Лайф. rusnovosti.ru »

2016-04-22 12:53

Песков призвал не связывать обыски в Онэксиме с редакционной политикой РБК

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не увязывать обыски в структурах Онэксима с Кремлем или редакционной политикой РБК, входящего в группу Прохорова. «Эта информация априори не верна. vz.ru »

2016-04-15 14:01

Фото: 5-tv.ru

В офисах компаний группы ОНЭКСИМ прошли обыски

Сегодня сразу в нескольких офисах компаний группы ОНЭКСИМ, которая принадлежит Михаилу Прохорову, прошли обыски. Пока официальной информации по поводу проверок нет. Известно лишь, что рейды проходили с участием сотрудников ФСБ и налоговой службы. 5-tv.ru »

2016-04-14 22:23

Фото: dp.ru

Обыски начались в еще одной компании Прохорова – страховой фирме "Согласие"

Серия обысков в компаниях Михаила Прохорова дошла и до страховой фирмы "Согласие". СМИ сообщают, что они связаны с подозрениями на уклонение от уплаты налогов. dp.ru »

2016-04-14 18:26

Фото: dp.ru

Обыски начались еще в одной компании Прохорова — страховой фирме "Согласие"

Серия обысков в компаниях Михаила Прохорова дошла и до страховой фирмы "Согласие". СМИ сообщают, что они связаны с подозрениями на уклонение от уплаты налогов. dp.ru »

2016-04-14 18:26