Результатов: 10

МИД РФ надеется на созыв редакционной комиссии Конституционного комитета Сирии в ноябре

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова также призвала все заинтересованные государства и представителей международных объединений поучаствовать в конференции по содействию возвращению сирийских беженцев tass.ru »

2020-11-5 16:03

МИД Киргизии: арест на телеканал Атамбаева наложен не из-за редакционной политики

На свободу слова в республике "никаких ограничений не имеется", подчеркнули в ведомстве tass.ru »

2019-8-15 14:19

Ректор ВШЭ: ток-шоу, куда была приглашена Соболь, отменено из-за «редакционной политики»

Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов прокомментировал телеканалу Дождь закрытие студенческого ток-шоу В точку znak.com »

2019-6-4 19:28

Песков заявил о независимости редакционной политики телевидения от Путина

Президент Владимир Путин по закону не может влиять на редакционную политику телеканалов, подчеркнул пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя обращение лидера КПРФ Геннадия Зюганова с просьбой пресечь «контрпропаганду» против кандидата в президенты от коммунистов Павла Грудинина. vedomosti.ru »

2018-1-16 12:51

Член редакционной коллегии Spiegel Online попытался обвинить RT Deutsch в «дезинформации»

Член редакционной коллегии Spiegel Online Маттиас Штрайц попытался уличить RT Deutsch в «дезинформации» при освещении взрыва в Стокгольме 7 января, однако допустил ошибку.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-10 16:53

Арабские СМИ предсказали усиление давления на Катар

Катару грозит дальнейшая изоляция и возможное исключение из Совета сотрудничества стран Персидского залива (ССЗ), если его ответ на список требований, предъявленных почти две недели назад, не признают удовлетворительным, сообщают СМИ стран Персидского залива. vz.ru »

2017-7-5 12:23

Кусок эфира, Алексей Пивоваров о редакционной политике RTVi

Шум в социальных сетях был-то по поводу Натальи Метлиной, потому что либеральная общественность как раз упрекала нас, меня конкретно в том, что пригласили человека, который вел жесткие такие анти-оппозиционные программы... echo.msk.ru »

2017-6-23 17:00

Песков призвал не связывать обыски в Онэксиме с редакционной политикой РБК

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не увязывать обыски в структурах Онэксима с Кремлем или редакционной политикой РБК, входящего в группу Прохорова. «Эта информация априори не верна. vz.ru »

2016-4-15 14:01

Песков: обыски в "Онэксиме" не связаны с редакционной политикой РБК

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что обыски в структурах группы "Онэксим" никак не связаны с редакционной политикой РБК. pronedra.ru »

2016-4-15 13:46