Олег Дорман, Трамп по-своему прав

Олег Дорман,
  Трамп по-своему прав
фото показано с : echo.msk.ru

2017-2-19 14:50

Ему только не хватает дерзости продолжить: враги народа также ум, образование, чувство юмора. Враг народа всякое будущее, а друг - далекое прошлое...

Подробнее читайте на ...

олег дорман трамп по-своему прав

Фото: echo.msk.ru

Олег Дорман, Надо пригласить их к себе

Но все же я думаю о русских в Украине, а именно о Донбассе и Луганске. Возможно, им там правда плохо. Грех не протянуть братьям руку помощи. Однако есть же законы, предусматривающие наибольшее общее благо... echo.msk.ru »

2022-02-17 19:22

Фото: echo.msk.ru

Олег Дорман, Нет войне

Думаю, что не одинок в желании сказать как можно громче: нет. Я не верю, что России кто-то угрожает извне. Я не хочу, чтобы войска моей армии стягивались к границе братской Украины... echo.msk.ru »

2021-12-31 15:00

Фото: echo.msk.ru

Олег Дорман, Без нее будет плохо

Майя была таким эхом, какого дай бог каждому автору. Восторженная, язвительная, заполошная, пунктуальная, простодушная, мудрая, добрая, мужественная - светлая душа «Эха», без тихого подвига которой многое кануло бы в лету... echo.msk.ru »

2021-10-23 18:07

Фото: echo.msk.ru

Олег Дорман, Страна идет в бездну

В странах демократических такие установления создаются и оберегаются снизу — потому что у каждого или у многих есть что оберегать: собственность и личная жизнь. В странах неандертальских дело обстоит иначе... echo.msk.ru »

2021-09-22 14:46

Фото: echo.msk.ru

Олег Дорман, Ненависть раба к попытке побега

Если в любой точке планеты выйдут на улицы люди, чтобы сказать "нет" - неважно, политике ли правительства, бесчинству местных властей или другой несправедливости, - я точно знаю, как в этот момент изменятся лица многих моих соотечествеников... echo.msk.ru »

2020-08-30 13:17

Фото: echo.msk.ru

Олег Дорман, Разве вся история России — это не история пытки?

Соединяло ли две группы обитателей страны - одну маленькую, руководящую, вторую большую, подневольную, - что-нибудь, кроме пытки? Была ли хоть когда-нибудь Россия страной своих граждан, а не клеткой, в которой одни держали других?.. echo.msk.ru »

2020-02-19 19:20

Фото: echo.msk.ru

Олег Дорман, Чувствительная тема

Как же удивительно они чувствительны, убийцы и мучители. Сколько в них деликатности, хрупкости. Как верно они понимают силу правдивого слова, человечности, отменяющей власть, будущего, которое непременно, непременно, непременно к ним придет... echo.msk.ru »

2020-01-09 18:28

Фото: echo.msk.ru

Олег Дорман, Люди свободы и несвободы

Отношение к свободе фундаментально, то есть полностью определяет личное и общественное поведение человека и предшествует формированию его вкусов, идей, всего того, что сам человек считает мировоззрением и просто самим собой... echo.msk.ru »

2019-10-17 12:09

Фото: echo.msk.ru

Олег Дорман, Война в России до сих пор не осмыслена

Память о ней, сохранявшаяся в семьях как страшная, личная и священная, усилиями сегодняшней власти извращена и поругана. Трагедия превращена в карнавал, в прославление войны... echo.msk.ru »

2019-09-01 13:16

Фото: echo.msk.ru

Олег Дорман, Подлог, который совершает власть, чтобы избивать, унижать, сажать

Они именно потому выходят и для того идут, чтобы дело не дошло до булыжника. Они выходят в попытке мирно восстановить разрушенный властью порядок... echo.msk.ru »

2019-07-31 21:10

Фото: echo.msk.ru

Олег Дорман, Россия страна великой антропологической катастрофы

Растерявшийся в начале девяностых жлоб быстро подсобрался - и незабытым способом дедов, то есть убийством и насилием, вернул себе право устанавливать порядок... echo.msk.ru »

2019-07-27 09:14