Олеся Железняк рассказала, почему ее не берут сниматься в кино: "Внешность у меня нестандартная"

Олеся Железняк рассказала, почему ее не берут сниматься в кино: Внешность у меня нестандартная
фото показано с : metronews.ru

2022-11-14 13:58

Актриса Олеся Железняк рассказала почему ее не берут в кино

Актриса театра и кино Олеся Железняк рассказала, что до сих пор комплексует из-за того, что мало снимается в кино. Артистка мечтает о серьезной драматической роли, которую ей, к сожалению, не дают из-за внешних данных.

"Хожу на пробы – меня не берут. Я понимаю, чтобы сниматься в кино, я должна нравиться режиссеру. Внешность у меня нестандартная, нужно, чтобы он увидел меня в роли.В  Я думаю, потому что в кино для таких серьезных ролей я лицом не вышла. Мне так кажется", - говорит Олеся Железняк в интервью StarHit.

Актриса считает, что кино – это визуальное искусство и ему нужен типаж, который "берет". Звезда телесериалов отметила, что в европейском кинематографе редко обращают внимание на внешность, а вот в России этому уделяют большое внимание.

Актриса прекрасно справляется с комедийными ролями. Зрители могли видеть ее в популярных фильмах и сериалах, таких как: "Ландыш серебристый", "Моя прекрасная няня", "Сваты", "Чудо" и "Любовь в большом городе".

Подробнее читайте на ...

кино актриса олеся железняк берут рассказала внешность

Фото: aif.ru

Зависть, сплетни, расставания. Судьбы красавиц советского кино

«Женщины относились к моей внешности с презрением и при каждом удобном случае демонстрировали это», — позже признавалась Фатеева. aif.ru »

2024-01-08 06:55

Фото: aif.ru

Ушли Золушка, Падчерица и Резо Габриадзе. Кто скончался в июне 2021 года

Резо Габриадзе из Грузии, Либуше Шафранкова из Чехии, Наталья Попова, Андрей Егоров, Ёрмахмад Аралев — артисты, которые скончались в июне этого года. aif.ru »

2021-06-30 00:07

Чем запомнилась актриса Наталья Попова?

В возрасте 73-х лет скончалась советская и российская актриса театра и кино, исполнительница главной роли в сказке «Двенадцать месяцев», заслуженная артистка России Наталья Попова; причиной смерти стали осложнения после коронавирусной инфекции. aif.ru »

2021-06-28 12:32

Фото: nation-news.ru

Шотландская актриса театра и кино Луис Де Банзи умерла в Калифорнии

Известная по роли в фильме Тутси шотландская актриса театра и кино Луис Де Банзи скончалась на 91-м году жизни в Калифорнии, передают местные СМИ. nation-news.ru »

2021-05-26 17:08

Актриса Екатерина Шмакова: «В кино можно сниматься и без образования»

Екатерина Шмакова окончила Институт театрального искусства. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «В спорте только девушки», «Училка», «Отель «Элеон», «Долгий свет маяка», «За первого встречного», «Последнее испытание», «Психологини», «Две девицы на мели» и др. argumenti.ru »

2021-05-26 12:57

Фото: nation-news.ru

Актриса Олеся Судзиловская сравнила индустрию кино со сферой обслуживания

Актриса театра и кино Олеся Судзиловская высказалась в адрес жалующихся на невостребованность в кино артистов. Кроме этого, она сравнила индустрию со сферой обслуживания. nation-news.ru »

2021-05-22 20:53

Фото: aif.ru

Все 30 лет она медленно умирала. Страшная судьба актрисы, которую забыли

Почти 30 лет никому не было дела до того, как угасает Валентина Караваева – звезда, самый молодой лауреат Сталинской премии. aif.ru »

2021-05-21 00:06

Чем запомнилась актриса Татьяна Проценко?

В возрасте 53 лет скончалась актриса Татьяна Проценко, известная по роли Мальвины в фильме «Приключения Буратино»; причиной смерти стало онкологическое заболевание. aif.ru »

2021-05-19 17:05

Фото: aif.ru

«Я пресытилась этой профессией». Что стало с актрисой Линой Бракните?

Лина Бракните — советская актриса, которая снялась лишь в нескольких фильмах, а потом ушла из кино, оставив о себе добрую память ролями Вики в картине «Девочка и эхо» и гимнастки Суок в «Трех толстяках». aif.ru »

2021-05-10 00:08

Фото: aif.ru

«Заставлял раздеваться». Проклова — о домогательствах известного актера

АиФ.ru рассказывает о провокационном интервью Елены Прокловой, которое вызвало неоднозначную реакцию в обществе. aif.ru »

2021-04-26 14:53

Фото: riafan.ru

Беременная актриса Мария Горбань не отказывается от постельных сцен в кино

Актриса Мария Горбань, ожидающая рождения малыша, не отказывается участвовать в киносъемках. Она даже не против того, чтобы играть в постельных сценах. riafan.ru »

2021-04-16 16:04

Фото: nation-news.ru

Властная в кино и отзывчивая в жизни: актриса Муравьева празднует свой день рождения

Актриса Елена Муравьева празднует 8 апреля свой день рождения. Артистка мастерски воплощает на экране образы властных героинь. В жизни она яркий и отзывчивый человек, сказала в беседе с Народными Новостями актриса и телеведущая Анастасия Панина. nation-news.ru »

2021-04-08 11:32