Ольга Романова, Нобелевская премия мира — это всегда про политику

Ольга Романова,
  Нобелевская премия мира — это всегда про политику
фото показано с : echo.msk.ru

2021-10-8 14:50

Если б я была Нобелевским комитетом, я бы дала в этом году премию Навальному. Если б я была Нобелевским комитетом, я бы наградила Муратова давным-давно...

Подробнее читайте на ...

ольга романова нобелевская премия мира политику

Фото: echo.msk.ru

Ольга Романова, По делу Ивана Сафронова

Журналист Иван Сафронов опубликовал информацию о поставках в Египет нашего оружия? Информация не подтвердилась? Увольте его. Информация подтвердилась, и это был секрет? Ищите того, кто этот секрет выдал... echo.msk.ru »

2020-07-07 15:26

Фото: echo.msk.ru

Ольга Романова, «Русь Сидящая» закрывается

Мы уволили Динара. Он подал на нас в суд и выиграл. Этот человек нас закрыл, оставив без помощи тысячи заключённых и их семьи. Но мы будем работать, как работали, для обращающихся в «Русь Сидящую» ничего не изменится. echo.msk.ru »

2020-06-26 21:26

Фото: echo.msk.ru

Ольга Романова, Гаечка, или История про то, что еще у нас может случиться

Но суд решил, что этот договор нельзя принимать во внимание потому что (тадам!) «стороны договора лично условия договора не согласовывали». Гаечка останется в тюрьме, потому что потому. Больше ни по чему… echo.msk.ru »

2019-12-26 10:55

Фото: echo.msk.ru

Ольга Романова, И не ждите благодарности. Всё правильно сделали

Ни вредный характер и привычки, ни национальность и гордый профиль, ни отказ взять котика, ни одолженная у вас и не отданная тысяча рублей не делают человека виновным в уголовном преступлении... echo.msk.ru »

2019-09-20 07:32

Фото: echo.msk.ru

Ольга Романова, Зря вы на себя не примеряете

Загадочная загадка - как их разводят, как детей. При этом я точно знаю, что он тоже когда-то так разводил. И что? Думал, его не разведут? Прямо даже интересно. Хотя нет. Думал, конечно, что его-то это не коснётся... echo.msk.ru »

2019-03-27 08:25

Фото: echo.msk.ru

Ольга Романова, Это значит многое в плане разводки

Следователь имеет полное право самостоятельно отменить стражу и избрать подписку. Почему он этого не сделал? Перекладывает ответственность на суд? Начальство велело самому не связываться?.. echo.msk.ru »

2018-08-15 13:56

Фото: echo.msk.ru

Ольга Романова, Их превосходительства в задумчивости

То, что следствие обратилось в суд с ходатайством об изменении меры пресечения Павликовой и Дубрвик, не значит примерно ничего в процессуальном смысле, и значит многое в плане разводки... echo.msk.ru »

2018-08-15 13:56

Ольга Романова: Пытки в колониях происходят каждый день

Исполнительный директор "Руси сидящей" Ольга Романова в интервью DW заявила, что в российских колониях регулярно пытают людей, однако обычно это не вызывает большого резонанса. dw.de »

2018-07-26 21:50

Фото: echo.msk.ru

Ольга Романова, Александр Дмитриевич

«Документики судебные? А не, не принес, в сумочке не помещаются. Че, Юля к вам тут приходила? Про рак рассказывала? Да не верьте ей, вы жопу-то ее видели? Вон какую жопу отрастила, за три дня не объехать...» echo.msk.ru »

2018-03-20 08:21

Фото: echo.msk.ru

Ольга Романова, Про освобожденных Чудновец и Севастиди

Не сводите людей с ума, не лишайте их собственных ориентиров. Невиновный не значит "умный, хороший, смелый, справедливый, самый лучший". Невиновный - это невиновный... echo.msk.ru »

2017-03-07 14:53