Оппозиционер Шор заявил, что Запад использует Молдавию в своих интересах против РФ

2023-12-27 23:27

Он отметил, что за последние несколько лет республика утратила свой нейтралитет, лишилась дешевых энергоносителей и рынков сбыта в России

Подробнее читайте на ...

оппозиционер шор заявил запад использует молдавию интересах против

Оппозиционер Шор: население Молдавии на грани выживания

Проевропейские власти превратили Молдавию в тоталитарный режим, республика находится в страшном экономическом и социальном положении, ее граждане, по сути, на грани выживания, государство им практически не помогает. ridus.ru »

2024-02-12 16:37

Фото: lenta.ru

Молдавский оппозиционер Шор назвал причину кризиса в стране

Молдавский оппозиционный политик Илан Шор заявил, что экономический кризис в Молдавии начался из-за того, что руководство страны испортило отношения с Россией. Последствиями политики правящей партии, по его словам, стало значительное повышение уровня бедности, а также рост тарифов на электроэнергию. lenta.ru »

2023-07-14 15:19

Молдавский оппозиционер Шор потребовал объявить персоной нон грата посла США

По словам Илана Шора, рассуждения Кента Логсдона о коррупции в Молдавии и необходимости ее вооружения "унижают страну и ее граждан" tass.ru »

2022-11-01 19:16

Молдавский оппозиционер Шор: стране необходимо обратиться к России для обсуждения поставок газа

Председатель оппозиционной партии Молдавии «Шор» Илан Шор выразил уверенность, что стране необходимо обратиться к РФ для получения взаимовыгодных условий по поставкам газа. Об этом информирует RT. argumenti.ru »

2022-08-27 11:22