Оппозиционер Шор: население Молдавии на грани выживания

2024-2-12 16:37

Проевропейские власти превратили Молдавию в тоталитарный режим, республика находится в страшном экономическом и социальном положении, ее граждане, по сути, на грани выживания, государство им практически не помогает.

Подробнее читайте на ...

оппозиционер шор население молдавии грани выживания

Оппозиционер Шор заявил, что Запад использует Молдавию в своих интересах против РФ

Он отметил, что за последние несколько лет республика утратила свой нейтралитет, лишилась дешевых энергоносителей и рынков сбыта в России tass.ru »

2023-12-27 23:27

Фото: lenta.ru

Молдавский оппозиционер Шор назвал причину кризиса в стране

Молдавский оппозиционный политик Илан Шор заявил, что экономический кризис в Молдавии начался из-за того, что руководство страны испортило отношения с Россией. Последствиями политики правящей партии, по его словам, стало значительное повышение уровня бедности, а также рост тарифов на электроэнергию. lenta.ru »

2023-07-14 15:19

Молдавский оппозиционер Шор заявил о создании "теневого правительства"

Как отметил пресс-секретарь польского правительства Петр Мюллер, Польша не разделяет позицию президента Франции tass.ru »

2022-12-05 16:59

Молдавский оппозиционер Шор потребовал объявить персоной нон грата посла США

По словам Илана Шора, рассуждения Кента Логсдона о коррупции в Молдавии и необходимости ее вооружения "унижают страну и ее граждан" tass.ru »

2022-11-01 19:16

Молдавский оппозиционер Шор: стране необходимо обратиться к России для обсуждения поставок газа

Председатель оппозиционной партии Молдавии «Шор» Илан Шор выразил уверенность, что стране необходимо обратиться к РФ для получения взаимовыгодных условий по поставкам газа. Об этом информирует RT. argumenti.ru »

2022-08-27 11:22