Опубликованы жуткие кадры Лады Дэнс из больницы

Опубликованы жуткие кадры Лады Дэнс из больницы
фото показано с : social.mk.ru

2023-8-18 13:28

Телеведущий Андрей Малахов навестил в больнице попавшую в дорожно-транспортное происшествие певицу Ладу Дэнс и опубликовал в своем телеграм-канале ее фотографии

Подробнее читайте на ...

опубликованы жуткие кадры лады дэнс больницы

Опубликованы жуткие кадры взрывов салюта в толпе на фестивале в Италии

На ежегодном фестивале фейерверков в Сан-Северо (Италия) некоторые из них не взлетели и начали взрываться прямо в толпе. На опубликованных в Сети кадрах — бегущие от взрывов люди, по одежде одного из них видно, что пиротехника прожигает ткань и может нанести серьёзные травмы. life.ru »

2023-05-21 19:58

Опубликованы жуткие татуировки пленных бойцов "Азова"

Находящиеся в российском плену бойцы украинского нацбатальона "Азов"* показали татуировки, которыми они "украшали" себя и которые объединяли их в одну касту. Фотографии публикует "Лента.ру" в статье об истории возникновения карательного подразделения. life.ru »

2023-03-30 15:40

Опубликованы жуткие подробности убийства дальневосточного кота пенсионерами в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 3 февраля, ФедералПресс. Полиция в Приморье проводит проверку по факту публикаций в СМИ об убийстве дальневосточного лесного кота местной жительницей. В соцсетях появились фото мертвого и подвешенного на заборе животного. fedpress.ru »

2023-02-03 07:50

Фото: 5-tv.ru

Опубликованы жуткие снимки кровавого ДТП на трассе под Киевом

Вечером 10 февраля на Новоирпенской трассе легковой Reno вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Iveco. 5-tv.ru »

2018-02-10 22:48