Ошибка пилотов могла привести к крушению вертолета Ми-8 на Алтае

Ошибка пилотов могла привести к крушению вертолета Ми-8 на Алтае
фото показано с : aif.ru

2023-7-27 14:22

Вертолет упал ранее в четверг.

К крушению вертолета Ми-8 на Алтае могла привести ошибка пилотов при посадке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на авиационные службы.Согласно предварительным данным, пилоты задели расположенным на хвосте рулевым винтом столб. Из-за этого вертолет начало вертеть. Воздушное судно перевернулось и загорелось после того, как задело лопастями землю, рассказал собеседник агентства.Вертолет Ми-8 упал в четверг в селе Тюнгур в Горном Алтае. В результате погибли шесть человек, семеро пострадали.По данным ГУ МЧС по Республике Алтай, на борту вертолета в момент аварии находились 16 человек, в том числе три члена экипажа и 13 пассажиров.Ранее в Сети было опубликовано видео с моментом падения вертолета Ми-8 на Алтае.

Подробнее читайте на ...

алтае вертолета ми-8 вертолет

Фото: lenta.ru

В МЧС уточнили данные о погибших при падении вертолета на Алтае

При падении вертолета Ми-8 на Алтае, по уточненным данным, погибли четыре человека. Об этом заявили в региональном управлении МЧС России. В ведомстве отметили, что еще десять граждан пострадали. Им оказывают всю необходимую помощь. О ЧП стало известно днем в четверг, 27 июля. lenta.ru »

2023-07-27 16:53

Фото: rosbalt.ru

МЧС уточнило данные о погибших при крушении вертолета с туристами на Алтае

По уточненным данным, при катастрофе частного вертолета Ми-8 при посадке в Республике Алтай погибли четыре человека, еще десять получили ранения, а двум... rosbalt.ru »

2023-07-27 16:40

Фото: lenta.ru

Очевидец описал крушение вертолета на Алтае фразой «куски летали повсюду»

Очевидец крушения вертолета Ми-8 на Алтае рассказал о подробностях случившегося. Сергей, житель села Тюнгур Усть-Коксинского района, где случилась трагедия, сообщил, что в момент падения летательного аппарата он работал на базе и топил баню. lenta.ru »

2023-07-27 15:42

Фото: vz.ru

МЧС: По уточненным данным, жертвами крушения вертолета на Алтае стали четыре человека

По уточненным данным, жертвами падения вертолета Ми-8 в Республике Алтай стали четыре человека, двое считавшихся погибшими ранее покинули борт самостоятельно, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. vz.ru »

2023-07-27 15:29

Фото: lenta.ru

Названа возможная причина крушения вертолета с россиянами на Алтае

Возможной причиной крушения вертолета Ми-8 с россиянами на борту на Алтае могла стать ошибка пилотов при посадке. Такую версию назвали авиационные службы. Уточняется, что пилоты задели рулевым винтом на хвосте столб. lenta.ru »

2023-07-27 14:13

Фото: lenta.ru

Очевидец рассказал о крушении вертолета Ми-8 на Алтае

При посадке вертолет Ми-8, который потерпел крушение в селе Тюнгур на Алтае, задел столб. Об этом рассказал очевидец крушения, который работает на близлежащей туристической базе «Байры», его слова передает РЕН ТВ. lenta.ru »

2023-07-27 14:00

Фото: lenta.ru

Стала известна судьба пострадавших при крушении вертолета на Алтае россиян

Четверо российских туристов, пострадавших при крушении вертолета Ми-8 на Алтае находятся в тяжелом состоянии. Также стало известно, что еще четверо человек госпитализированы с травмами средней тяжести. lenta.ru »

2023-07-27 13:55

Появились подробные кадры с места крушения вертолета Ми-8 на Алтае

ГОРНО-АЛТАЙСК, 27 июля, ФедералПресс. Частный вертолет Ми-8 упал сегодня в районе села Тюнгур в Республике Алтай – во время инцидента погибли шесть человек. Пресс-служба МЧС России опубликовала подробные фотографии с места трагедии. fedpress.ru »

2023-07-27 13:42

Фото: lenta.ru

Момент крушения вертолета Ми-8 на Алтае сняли на видео

Крушение вертолета в Республике Алтай сняли на видео. Кадры опубликовал Telegram-канал Mash. На кадрах заходивший на посадку вертолет начинает вращаться, заваливается на бок и задевает землю несущим винтом. lenta.ru »

2023-07-27 13:29

Фото: lenta.ru

Появились кадры эвакуации людей из горящего вертолета Ми-8 на Алтае

В сети появилась видеозапись с моментом эвакуации людей из полыхающего вертолета Ми-8, который потерпел крушение в Республике Алтай. Ее публикует Telegram-канал «112». На кадрах видно, как из вертолета, который лежит на боку и горит, выползают люди. lenta.ru »

2023-07-27 13:26

Фото: lenta.ru

Опубликован список пассажиров рухнувшего на Алтае вертолета Ми-8

В сети появился список пассажиров вертолета Ми-8, потерпевшего крушение на Алтае. На борту находились: Алексей Запара, Александр Ратников, Елена Паташенка, Наталья Комарова, Аурика Волова, Юлия Кузьмина, Елена Левшукова, Евгений Горбунов, Яна Кургаева, Владимир Мацулев, Инга Даниленко, Татьяна Смирнова и Игорь Ишутин. lenta.ru »

2023-07-27 13:10

Фото: lenta.ru

Возросло число пострадавших при крушении вертолета на Алтае

Число пострадавших при крушении вертолета Ми-8 на Алтае возросло до 10. Об этом сообщили «Интерфаксу» в администрации Усть-Коксинского района Республики Алтай. Собеседник агентства пояснил, что у пострадавших были выявлены переломы и ожоги до 90 процентов тела. О ЧП с Ми-8 стало известно 27 июля. lenta.ru »

2023-07-27 12:56

Фото: lenta.ru

Появились кадры первых секунд после крушения вертолета Ми-8 на Алтае

Очевидцы запечатлели первые секунды после падения вертолета Ми-8 в Усть-Коксинском районе Республики Алтай. На записи видно, что воздушное судно полностью объято огнем, за которым невозможно различить части его корпуса. lenta.ru »

2023-07-27 12:48

Фото: lenta.ru

В МЧС подтвердили гибель шести человек при крушении вертолета на Алтае

В МЧС России подтвердили гибель шести человек при крушении вертолета Ми-8 на Алтае. По данным ведомства, на борту воздушного судна находились 13 человек. Семеро из них пострадали. Ранее сообщалось, что у троих пострадавших диагностировали 90 процентов ожогов тела. Они находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-07-27 12:24

Фото: lenta.ru

Стало известно о состоянии пассажиров рухнувшего вертолета Ми-8 в Алтае

Трое пассажиров вертолета Ми-8, который рухнул в Республике Алтай, находятся в тяжелом состоянии, у них 90 процентов ожогов тела. Как утверждает Telegram-канал Mash, всего на борту воздушного судна находилось 16 человек. lenta.ru »

2023-07-27 12:14