Осквернение памятника «Алеша» не приведет к дипломатическому скандалу

Осквернение памятника «Алеша» не приведет к дипломатическому скандалу
фото показано с : nsn.fm

2017-3-2 19:31

Политолог объяснил НСН, почему по поступку болгарских вандалов нельзя судить об отношении к России всей нации.

Подробнее читайте на ...

осквернение памятника алеша приведет дипломатическому скандалу

Фото: lenta.ru

Осквернение памятника детям блокадного Ленинграда в Ереване попало на видео

В столице Армении Ереване местный житель Самвел Ширинян осквернил памятник детям блокадного Ленинграда, опрокинув венки, стоящие у монумента. На ролике видно, как мужчина подходит к памятнику и вспоминает слова официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой. lenta.ru »

2024-01-30 10:23

Фото: lenta.ru

Осквернение памятника Грибоедову в Тбилиси связали с визитом Познера

Осквернение памятника А. С. Грибоедову в Тбилиси и акции из-за визита в Грузию российского журналиста Владимира Познера — явления одного порядка. Два этих события связала в комментарии на сайте российского министерства иностранных дел официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2021-04-02 16:45

Осквернение памятника Коневу: Россия выразила Чехии протест

Российский МИД вызвал временного поверенного в делах Чехии в России и выразил ему протест, связанный с осквернением памятника маршалу Ивану Коневу в Праге. Дипломаты призвали чешских коллег найти и наказать вандалов, восстановить монумент и не допустить повторения подобных выходок. vesti.ru »

2019-08-23 18:49

Фото: nsn.fm

Осквернение памятника Потемкину в Молдавии объяснили деградацией

Глава молдавского общественного совета «За свободную Родину» Игорь Тулянцев объяснил поведение вандалов в Молдавии.  nsn.fm »

2019-03-19 20:45

Осквернение памятника маршалу Коневу: Москва ждет от Праги оперативного расследования

Москва надеется, что власти Чехии оперативно расследуют инцидент с осквернением памятника маршалу Коневу в Праге и не допустят такого впредь. Как говорится в заявлении МИД России, Россия возмущена совершенным 23 ноября в Праге актом вандализма. vesti.ru »

2017-11-24 19:30

Осквернение памятника "Алеша": почему молчат общественники?!

Дикий, хотя и далеко не первый такого рода случай в Болгарии. Опубликованы фото варварского надругательства над памятником советскому воину-освободителю в Пловдиве. Это известный на весь мир "Алеша", про которого сложены песни. vesti.ru »

2017-11-12 17:44

Осквернение памятника Эрнста Неизвестного - привет из советского прошлого. Реплика Николая Сванидзе

В Магаданской области осквернен монумент работы Эрнста Неизвестного "Маска смерти", установленный 20 лет назад в память о жертвах сталинского террора. Неизвестные вандалы аэрозольной краской из баллончика написали на нем "Сталин жив". И нарисовали звезду. vesti.ru »

2016-12-07 16:44