Основатель Uber Тревис Каланик покинул свой пост

Основатель Uber Тревис Каланик покинул свой пост
фото показано с : lenta.ru

2017-6-21 10:19

Основатель и генеральный директор компании Uber Тревис Каланик покинул свой пост. Отмечается, что на такой шаг его вынудило пойти давление со стороны крупных инвесторов. «Я принял решение отступить, чтобы компания могла продолжить развитие, не отвлекаясь на дрязги», — заявил Каланик.

Подробнее читайте на ...

основатель uber тревис каланик покинул пост

Фото: lenta.ru

Основатель Uber лишился работы

Один из основателей и бывший генеральный директор Uber Technologies Трэвис Каланик покинет совет директоров к концу года. По словам Каланика, он хочет сосредоточиться на своем текущем бизнесе и благотворительной деятельности. lenta.ru »

2019-12-24 19:23

Основатель Uber Трэвис Каланик окончательно покинул пост гендиректора

Трэвис Каланик, основатель оценивающегося в 60 млрд долларов транспортного стартапа Uber, во вторник окончательно покинул пост генерального директора компании. Об этом сообщает The New York Times. vesti.ru »

2017-06-21 09:26

Основатель Uber Трэвис Каланик покинул пост главы компании

Главный исполнительный директор и основатель компании Uber Трэвис Каланик ушел во вторник в отставку, сообщает The New York Times . Ранее пять крупных инвесторов Uber потребовали, чтобы он покинул свою должность. news.yandex.ru »

2017-06-21 09:01

Основатель Uber отказался работать с Трампом

С Дональдом Трампом после указа об ограничении иммиграции отказался работать основатель Uber. На Тревиса Каланика в последнее время сильно давили общественные активисты. Как известно, среди водителей компании много мигрантов. vesti.ru »

2017-02-03 09:41

Основатель Uber объявил о выходе из консультативного совета Трампа

Главный исполнительный директор онлайн сервиса заказа такси Uber Трэвис Каланик заявил о выходе из консультативного совета при президенте США Дональде Трампе. «Участие в группе не означало поддержки президента или его программы, но, к несчастью, это было неправильно понято», - цитирует Reuters слова Каланика из его электронного письма на имя Трампа. vedomosti.ru »

2017-02-03 06:48

Фото: abnews.ru

Основатель Uber ушел из консультативной группы при президенте США - Его критиковали за сотрудничество с Трампом

Основатель приложения-такси Uber Тревис Каланик ушел из консультативной группы предпринимателей при президенте США Дональде Трампе. Информация появилась в пятницу. Как передает Reuters, Каланика критиковали за согласие сотрудничать с администрацией Трампа. abnews.ru »

2017-02-03 02:13

Основатель Uber вышел из консультативной группы при президенте США

НЬЮ-ЙОРК, 3 февраля. /Корр. ТАСС Алексей Качалин/. Основатель американской компании Uber, предоставляющей услуги по онлайн-вызову такси, Тревис Каланик вышел из состава консультативной предпринимательской группы при президенте США Дональде Трампе. news.mail.ru »

2017-02-03 01:52

Основатель Uber: развитие виртуальной реальности однажды убьет компанию

«Когда виртуальная реальность станет совершенной, никто не захочет выходить на улицу», - заявил Тревис Каланик.

news.mail.ru »

2016-06-06 22:36

Фото: rusnovosti.ru

Основатель Uber пообещал Москве такси в складчину

Москве пообещали такси в складчину. Сервис uberPOOL запустится в России в 2016 году. Об этом сообщил основатель и глава компании Uber Трэвис Каланик. На лекции в российской столице он рассказал, что сервис способен нажатием одной кнопки объединять клиентов, которым надо ехать в одном направлении. rusnovosti.ru »

2016-06-05 22:06

Основатель Uber сообщил, когда в Москве появится услуга совместных поездок

Сервис совместных поездок UberPool будет запущен в Москве в ближайшие месяцы, для запуска необходимо набрать определённое количество поездок. Об этом заявил основатель Uber Тревис Каланик, выступая на лекции в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-05 22:04