Результатов: 16

Россиян предупредили о рисках покупки квартир в складчину

На фоне подорожания квартир и роста ипотечных ставок россияне стали чаще покупать квартиры в складчину. О рисках таких сделок с жильем предупредили эксперты в области недвижимости. По словам специалистов, могут возникнуть трудности и противоречия с другим дольщиком и решить их будет не так просто. lenta.ru »

2024-3-21 12:48

Россияне бросились покупать квартиры в складчину

Россияне бросились покупать квартиры в складчину — в декабре 2023 года и январе 2024-го спрос на подобные сделки с жильем вырос в четыре раза. Такие данные приводят эксперты компании «БЕСТ-Новострой» в своем исследовании. lenta.ru »

2024-1-15 18:43

Самообразование как альтернатива стационарным курсам: учимся с сайтом Складчина за копейки

Дорогие очные мастер-классы и курсы всегда можно заменить недорогими. Для этого существует покупка обучающих материалов в складчину, когда занимаешься дома, а видео курс покупаешь не сам, а с кем-то таким же заинтересованным, разделяя расходы поровну metronews.ru »

2022-10-31 11:24

Россияне бросились снимать жилье в складчину

На фоне подорожания недвижимости в крупных городах россияне бросились снимать более тесные квартиры и стали реже жить в одиночку. К таким выводам пришли аналитики ЦИАН в своем исследовании. Позволить себе арендовать отдельную недвижимость могут 20 процентов квартирантов в Москве и 13 процентов — в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2022-2-18 16:52

Блогеры бросились в складчину снимать дорогие квартиры в Москве

«Портрет» арендаторов элитного жилья в Москве за 2021 год в целом не изменился — это семьи с детьми. Но на рынок также вышли группы блогеров, которые хотят жить вместе в одной квартире — по пять-шесть человек. lenta.ru »

2022-1-26 11:44

Придется в складчину. Трамвай до Кудрово поедет без концессии

Как и предполагал "ДП", власти отказались от идеи привлечь концессионера к строительству трамвайной линии от станции метро "Улица Дыбенко" до Кудрово — слишком дорого. Теперь планируют справиться своими силами. dp.ru »

2019-7-7 07:48

«Оскар» в складчину. Церемонию вручения главной кинонаграды некому вести

Организаторы церемонии вручения премии «Оскар-2019» могут обойтись без ведущего: после скандала с актером Кевином Хартом, которого обвинили в гомофобии, шоу будут вести звезды, которым повезло претендовать на награду. aif.ru »

2019-1-11 18:49

В складчину с государством: ОНФ предлагает внедрить систему поддержки граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий

Общероссийский народный фронт (ОНФ) предлагает внедрить систему государственной поддержки граждан, которые хотели бы улучшить свои жилищные условия. Активисты считают необходимым поощрять премией участников программы, которые будут обязаны ежемесячно пополнять накопительные вклады. russian.rt.com »

2018-5-8 07:06

Жизнь в складчину: до России добралась мировая лихорадка бережливости

Мировая лихорадка бережливости, которой заразились миллионы людей в самых разных уголках планеты, добралась до России. А крупные экономические издания, такие как Forbes и Business Times, уже рассуждают, сможет ли это увлечение в ближайшем будущем изменить весь курс развития мировой экономики. ntv.ru »

2017-8-26 20:35

ИП разрешили пользоваться платежными терминалами в складчину

Совместно предприниматели могут использовать платежный терминал, который позволяет вести раздельный учет платежей с разных объектов в пределах одного ТЦ.

news.mail.ru »

2016-9-10 17:53

Основатель Uber пообещал Москве такси в складчину

Москве пообещали такси в складчину. Сервис uberPOOL запустится в России в 2016 году. Об этом сообщил основатель и глава компании Uber Трэвис Каланик. На лекции в российской столице он рассказал, что сервис способен нажатием одной кнопки объединять клиентов, которым надо ехать в одном направлении. rusnovosti.ru »

2016-6-6 22:06

Москве пообещали такси в складчину

Москве пообещали такси в складчину. Сервис uberPOOL запустится в России в 2016 году. Об этом сообщил основатель и глава компании Uber Трэвис Каланик. На лекции в российской столице он рассказал, что сервис способен нажатием одной кнопки объединять клиентов, которым надо ехать в одном направлении. rusnovosti.ru »

2016-6-5 22:06

Австралийцы в складчину сняли кота с дерева

Жительница австралийского города с помощью краудфандингового сайта собрала деньги на спасение соседского кота Бутса, застрявшего на 12-метровом дереве. На это ей потребовалось четыре часа. На собранные деньги женщина оплатила услуги профессионального спасателя, который вызволил животное. lenta.ru »

2016-4-28 17:52