Основатель WikiLeaks Ассанж задержан в Лондоне

Основатель WikiLeaks Ассанж задержан в Лондоне
фото показано с : nsn.fm

2019-4-11 12:50

Полиция Великобритании задержала Джулиана Ассанжа на территории посольства Эквадора в Лондоне

Подробнее читайте на ...

основатель wikileaks ассанж задержан лондоне

Фото: lenta.ru

Основатель WikiLeaks попытался избежать экстрадиции в США

Основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж попытался заблокировать свою экстрадицию в США через британский суд, сообщила супруга журналиста Стелла Ассанж. «Во вторник на следующей неделе мой муж Джулиан Ассанж подаст новую апелляцию в Высокий суд», — написала она в Twitter. lenta.ru »

2023-06-08 20:01

Фото: riafan.ru

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж попросил британского короля Карла III навестить его в тюрьме

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж написал письмо королю Великобритании Карлу III. Находящийся за решеткой журналист попросил монарха навестить его в тюрьме, рассказала в Twitter (заблокирован в РФ) супруга заключенного Стелла Ассанж. riafan.ru »

2023-05-05 16:30

Основатель WikiLeaks Ассанж решил обжаловать решение о его экстрадиции в США

Чтобы прошение поступило в высшую инстанцию страны, его должен одобрить Высокий суд. По словам невесты Ассанжа, решение ожидается во второй половине января. life.ru »

2021-12-24 00:30

Фото: lenta.ru

Основатель WikiLeaks перенес инсульт в лондонской тюрьме

Основатель организации WikiLeaks («Викиликс») Джулиан Ассанж перенес инсульт в лондонской тюрьме Белмарш. Об этом рассказала его невеста Стелла Моррис. Она уверена, что причиной инсульта стал стресс, возникший на фоне продолжающегося судебного разбирательства со стороны США и общим ухудшением здоровья. lenta.ru »

2021-12-12 02:55

Фото: tass.ru

DM: основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж перенес инсульт в тюрьме

Инсульт был вызван стрессом, возникшим в результате продолжающегося судебного разбирательства со стороны США, отмечает газета tass.ru »

2021-12-12 02:23

Фото: russian.rt.com

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж арестован в Лондоне

В четверг, 11 апреля, Эквадор отказал основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу в убежище. Как сообщает WikiLeaks в Twitter, сотрудники правоохранительных органов арестовали журналиста на территории посольства. RT ведёт текстовую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-11 12:52

Фото: grani.ru

Основатель WikiLeaks Ассанж задержан в Лондоне по запросу США

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж задержан в Лондоне по запросу США. Полицейских пригласили в посольство Эквадора, после того как эта страна отказала Ассанжу в убежище. Он укрывался в посольстве почти 7 лет. grani.ru »

2019-04-11 12:47

Фото: grani.ru

Основатель WikiLeaks Ассанж задержан в Лондоне

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж задержан в Лондоне. Полицейских пригласили в посольство Эквадора, после того как эта страна отказала Ассанжу в политическом убежище. Он укрывался в посольстве с 2012 года. grani.ru »

2019-04-11 12:47

Фото: nation-news.ru

Основатель WikiLeaks может в ближайшее время покинуть посольство Эквадора и предстать перед судом

Президент Эквадора сообщил, что власти страны ведут переговоры с адвокатами основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Стороны обсуждают выход Ассанжа из посольства в Лондоне и дальнейший суд над ним. Основным условием сторон является соблюдение прав и сохранение жизни укрываемого. nation-news.ru »

2018-08-07 22:00

Фото: 5-tv.ru

Основатель WikiLeaks осудил страны, которые выслали российских дипломатов сразу же после трагедии в Кемерове

По словам Джулиана Ассанжа, тот факт, что выдворения произошли через 12 часов после одного из крупных пожаров в постсоветской истории, — ужасен. 5-tv.ru »

2018-03-27 12:44

Фото: dp.ru

Основатель WikiLeaks Ассанж обсудил с американским Конгрессом вопрос своего возвращения в США

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж встретился с конгрессменом Даной Рорабакер. Они обсудили вопрос возвращения Ассанжа в США. dp.ru »

2017-08-18 14:45