Осужденный за изнасилование вор-рецидивист напал на 13-летнюю школьницу в Майкопе

Осужденный за изнасилование вор-рецидивист напал на 13-летнюю школьницу в Майкопе
фото показано с : riafan.ru

2023-4-27 20:50

Правоохранители задержали ранее судимого 36-летнего мужчину за разбойное нападение на несовершеннолетнего в Майкопе, сообщает пресс-служба регионального управление СКР.

Подробнее читайте на ...

осужденный изнасилование вор-рецидивист напал 13-летнюю школьницу майкопе

Осужденный за изнасилование Майк Тайсон снова угодил в сексуальный скандал

НЬЮ-ЙОРК, 25 января, ФедералПресс. Боксера Майка Тайсона обвиняют в изнасиловании. Преступление, по словам предполагаемой жертвы, было совершено в конце 1990-х годов. fedpress.ru »

2023-01-25 11:53

Фото: lenta.ru

Осужденный за изнасилование хоккеист из США продлил контракт с российским клубом

Изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку американский хоккеист Рид Буше продолжит карьеру в клубе Континентальной хоккейной лиги «Авангард». Председатель совета директоров омичей Александр Крылов заявил, что клуб договорился о продлении контракта с хоккеистом еще на год. lenta.ru »

2022-12-06 19:32

Фото: lenta.ru

Осужденный за изнасилование хоккеист из США признался в любви к России

Изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку американский хоккеист Рид Буше признался в любви к России. «Мне очень нравится Россия и Омск. Несколько шокирован красотой города. Здесь есть отличные места для прогулок, прекрасные рестораны. lenta.ru »

2022-08-25 14:44

Фото: lenta.ru

Осужденный за изнасилование хоккеист из США высказался о выступлениях в России

Изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку американский хоккеист Рид Буше высказался о выступлениях в клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард». «Никаких проблем с тем, чтобы играть в КХЛ, я не вижу. lenta.ru »

2022-08-03 18:45

Фото: lenta.ru

Осужденный за изнасилование хоккеист из США прокомментировал переезд в Россию

Изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку американский хоккеист Рид Буше прокомментировал подписание контракта с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард». Спортсмен заявил, что доволен переездом в Россию, так как его связывают приятные воспоминания с «Авангардом». lenta.ru »

2022-06-18 16:42

Фото: lenta.ru

Осужденный за изнасилование российский заключенный напал на сотрудника колонии

В Волгограде заведено дело против 30-летнего осужденного за изнасилование заключенного, подозреваемого в нападении на сотрудника ФСИН 12 сентября 2021 года. Находясь в изоляторе, он отказался участвовать в пересчете осужденных, после чего напал на сотрудника колонии, угрожая физической расправой после освобождения. lenta.ru »

2022-01-12 17:09

Фото: lenta.ru

Осужденный за изнасилование российский министр вышел по УДО

Железнодорожный суд Пензы удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении бывшего главы Минздрава региона Владимира Стрючкова, приговоренного за изнасилование к трем годам и трем месяцам колонии общего режима. lenta.ru »

2021-07-05 15:11

Фото: lenta.ru

Осужденный за изнасилование покалечил себя из-за издевательств в колонии

В мордовской колонии заключенный покалечил себя, чтобы попасть в больницу и избежать издевательств. Об этом в понедельник, 13 мая, сообщает «Медиазона». Как рассказал журналистам издания адвокат фонда «Общественный вердикт» Алексей Лаптев, Александр Шевелев был осужден за сексуальное насилие. lenta.ru »

2019-05-13 20:55

Фото: lenta.ru

Осужденный за изнасилование Шурыгиной вышел на свободу

Из колонии досрочно освобожден осужденный за изнасилование жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной Сергей Семенов. Молодой человек, по данным СМИ, покинул территорию исправительного учреждения 10 января в семь утра. lenta.ru »

2018-01-10 09:43

Фото: riafan.ru

Осужденный за изнасилование Шурыгиной досрочно выходит на свободу

Сергей Семенов, осужденный по обвинению в изнасиловании скандально известной жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной, выходит на свободу. riafan.ru »

2018-01-09 20:34

Фото: lenta.ru

Осужденный за изнасилование Шурыгиной досрочно выйдет на свободу

Осужденный чуть более года назад по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной Сергей Семенов выходит на свободу. Семья юноши добилась для него условно-досрочного освобождения, сообщили в социальной сети его родственники. lenta.ru »

2018-01-09 19:29

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной выходит на свободу

Житель Ульяновска Сергей Семенов, осужденный на 8 лет по обвинению в изнасиловании Дианы Шурыгиной, выходит на свободу по УДО, сообщают СМИ social.mk.ru »

2018-01-09 19:24

Фото: lenta.ru

Осужденный за изнасилование индиец пощупал грудь незнакомки и опять попался

В аэропорту Хитроу (Лондон) арестовали жителя Шотландии индийского происхождения, который пощупал в самолете грудь незнакомки. 29-летний Саранджет Басси (Saranjeet Bassi) был пьян. Он летел домой из Индии, где посещал своего новорожденного ребенка. Пострадавшая летела с двумя детьми. lenta.ru »

2017-11-20 02:29

Фото: ntv.ru

Осужденный за изнасилование боец Емельяненко освободился по УДО

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, осужденный за насильственные действия сексуального характера, освободился из колонии условно-досрочно. ntv.ru »

2016-10-27 11:30

Фото: lenta.ru

Осужденный за изнасилование Александр Емельяненко решил добиваться УДО

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, осужденный на 4,5 года за изнасилование домработницы, планирует добиваться условно-досрочного освобождения. 9 августа боец получит право обратиться к администрации исправительного учреждения с просьбой рассмотреть эту возможность. lenta.ru »

2016-08-02 13:50