На отдел полиции в Кузбассе совершено вооруженное нападение, есть раненые

На отдел полиции в Кузбассе совершено вооруженное нападение, есть раненые
фото показано с : rosbalt.ru

2023-7-7 13:41

На отдел полиции «Красный камень» в Киселевске в Кемеровской области совершено нападение. На полицейских напал вооруженный двумя ножами местный житель,...

Подробнее читайте на ...

отдел полиции кузбассе совершено вооруженное нападение раненые

Фото: znak.com

Жительницу Воронежа вызвали в отдел полиции из-за фото с пластиковыми стаканчиками

В Воронеже местную жительницу Нину Беляеву вызвали в отдел полиции из-за фотографии с пластиковыми стаканчиками, на которых были написаны буквы, складывающиеся в фамилию экс-губернатора Хабаровского края Фургала znak.com »

2020-07-31 22:39

В отдел полиции по вопросам миграции в Москве незаконно приняли иностранку

Иностранная гражданка была уволена из отдела ОМВД района Кунцево по вопросам миграции в Москве, об этом сообщает московская прокуратура. «В ходе проверки установлено, что в нарушение требований федерального законодательства «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации» в ОВМ района Кунцево на протяжении более 2-х месяцев (с ноября 2018 года) фактически осуществляла трудовую деятельность (функции делопроизводителя) гражданка другого государства», говорится на сайте прокуратуры. vz.ru »

2019-02-25 17:03

Фото: nsn.fm

Отдел полиции в Бурятии проверят после стриптиза на корпоративе

МВД в Бурятии начало проверку в связи с приглашением на корпоратив накануне 23 февраля в один из отделов полиции стриптизерш nsn.fm »

2019-02-23 14:43

Отдел полиции в Бурятии проверят после стриптиза на 23 февраля

МВД по Республике Бурятия начало служебную проверку по факту опубликованного в Сети видео с эротическим танцем на корпоративе в отделе полиции. Об этом сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2019-02-23 14:20

Фото: rosbalt.ru

В отдел полиции Петербурга попали шесть агрессивных подростков

В полицию Невского района Петербурга днем 11 ноября поступила информация о конфликте группы подростков во дворе дома 22 на Караваевской улице и... rosbalt.ru »

2018-11-12 12:47

Фото: vestikavkaza.ru

Отдел полиции Гумбетовского района получил новое здание

Торжественное открытие нового здания отдела полиции состоялось накануне в Гумбетовском районе, в нем участвовало руководство администрации главы и правительства Дагестана, ГУ МВД по региону, Гумбетовского района, рассказали в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2018-11-08 10:15

Фото: vestikavkaza.ru

Отдел полиции обстреляли в Казахстане

Неизвестные злоумышленники на машине черного цвета обстреляли районный отдел полиции в Костанайской области. Об этом пишут СМИ. ЧП случилось в ночь на 16 октября в поселке Мендыкара, о нем сообщили местные жители. В результате никто не … vestikavkaza.ru »

2018-10-17 09:35

Фото: znak.com

Отдел полиции в ЯНАО, начальника которого арестовали, возбудил дело о хищении 180 млн

Отдел МВД по Тазовскому району возбудил уголовное дело по факту хищения 180 млн рублей из бюджета, которые были выделены частной компании на воспроизводство рыбы ценных пород znak.com »

2018-05-24 14:34

Фото: rosbalt.ru

Отдел полиции в центре Москвы остался без света после короткого замыкания

Короткое замыкание произошло в отделе полиции Пресненского района Москвы. После короткого замыкания в электрощитке было отмечено возгорание. В результате,... rosbalt.ru »

2018-01-18 12:57

На отдел полиции на Ставрополье напали жители соседнего села – «Интерфакс»

На Новоселицкий райотдел полиции на Ставрополье напали трое жителей одного из сел этого района. Это «Интерфаксу» сообщил источник в экстренных службах региона. Он напомнил, что один из убитых был опознан как местный житель по фамилии Акаев. vedomosti.ru »

2016-04-11 15:23