Фото: lenta.ru

Отец Леонида Агутина рассказал об участии в карьере артиста

Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина рассказал о своем участии в карьере артиста. Николай Агутин поделился, что в начале творческого пути сына помогал пристроить его на разогрев к известным артистам. lenta.ru »

2024-02-29 16:29

Фото: lenta.ru

Отец Леонида Агутина раскрыл местонахождение артиста

Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина раскрыл местонахождение артиста. Николай Агутин отметил, что сын живет с ним на даче в Подмосковье. «Мы живем вместе на даче и видимся. Не так часто, потому что он бывает на гастролях, но два-три раза в месяц мы с ним встречаемся», — сказал он. lenta.ru »

2024-02-29 12:31

Фото: lenta.ru

Отец Леонида Агутина ответил на новости о своей госпитализации

Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина опроверг новости о своей госпитализации. Николай Агутин ответил журналистам, что проходил «маленькую» профилактику в больнице. 88-летний артист заявил, что у него нет серьезных проблем со здоровьем. lenta.ru »

2023-09-08 19:45

Отец Леонида Агутина успокоил фанатов после тревожной новости о госпитализации

Николай Агутин — отец знаменитого певца Леонида Агутина — опроверг появившуюся информацию о якобы своей госпитализации. В беседе с телеканалом "360" он отметил, что в данный момент находится дома. life.ru »

2023-09-08 18:27

Отец Леонида Агутина назвал «романом» историю, что он попал в больницу

Отец Леонида Агутина опроверг появившуюся в Сети информацию о том, что попал в больницу с эмболией и тромбозом вен. В беседе со «Звездой» Николай Агутин сказал, что ездил в медицинское учреждение на профилактику. tvzvezda.ru »

2023-09-08 18:11

Фото: rosbalt.ru

Отец Леонида Агутина раскрыл тайну смерти Жени Белоусова

Отец певца Леонида Агутина, Николай Агутин, являвшийся первым концертным директором звезды 90-х Жени Белоусова, озвучил свою версию смерти артиста в 32... rosbalt.ru »

2022-06-02 15:04

Фото: lenta.ru

Отец Леонида Агутина благополучно перенес коронавирус

Николай Агутин, отец певца Леонида Агутина, благополучно перенес коронавирус. Болезнь у Агутина старшего протекала в легкой форме. Отец певца рассказал, что находится на даче. «У меня была маленькая степень. lenta.ru »

2020-10-28 13:42

Фото: riafan.ru

Отец погибшего над Синаем Леонида Гордина: Я получил в наследство от сына мечту и исполняю ее

Теракт над Синаем отнял у России одним махом больше двух сотен ее людей. Все их портреты есть на стенде у мемориала на Серафимовском кладбище Санкт-Петербурга — посмотрите на них, и вы увидите простых людей, подобных полно в вашем списке друзей в соцсетях. riafan.ru »

2017-10-31 09:19

Фото: vm.ru

Отец ответил за грехи жизнью сына. Премьера спектакля в постановке Леонида Хейфеца

5 ноября на Новой сцене Академического театра имени Маяковского — состоялась премьера спектакля «Все мои сыновья» в постановке Леонида Хейфеца. Режиссер обратился к пьесе Артура Миллера, чтобы разбудить совесть в людях, которые ради прибыли готовы на все. vm.ru »

2016-11-07 19:07