Отмечать Новый год на Таймс-сквер разрешат только вакцинированным жителям Нью-Йорка

Отмечать Новый год на Таймс-сквер разрешат только вакцинированным жителям Нью-Йорка
фото показано с : rosbalt.ru

2021-11-17 01:40

Власти Нью-Йорка приняли решение допускать на площадь Таймс-сквер для празднования Нового года только тех, кто полностью вакцинирован от коронавируса,...

Подробнее читайте на ...

отмечать год таймс-сквер разрешат вакцинированным жителям нью-йорка

Фото: riafan.ru

Китайский Новый год 2021: когда наступит, как отмечать, каким знакам китайского гороскопа повезет

Новый год по восточному календарю, который пройдет под знаком Белого металлического быка, наступит во второе полнолуние после зимнего солнцестояния. riafan.ru »

2021-02-10 12:00

Фото: vz.ru

Британцев призвали отмечать Новый год дома

Полиция Лондона призвала граждан отмечать Новый год дома, не собираясь большими компаниями, чтобы предотвратить распространение коронавируса. «Наслаждайтесь новогодним праздником сегодня вечером у себя дома. vz.ru »

2020-12-31 18:23

Необычный Новый год: как военнослужащие РФ будут отмечать праздник в Сирии

Несмотря на приближающиеся праздники, российские военные в Сирии не теряют бдительности. Пароль на боевом посту спрашивают даже у Деда Мороза и Снегурочки, которые прибыли, чтобы поздравить наших бойцов с Новым годом и вручить им подарки из России. tvzvezda.ru »

2020-12-30 00:10

В офисе Зеленского рассказали, где он будет отмечать Новый год

Украинский лидер Владимир Зеленский будет отмечать Новый год в государственной резиденции в селе Гута в Ивано-Франковской области, сообщил глава офиса президента Украины Андрей Ермак. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-28 22:55

Космонавты на МКС начнут отмечать Новый год вместе с Камчаткой

Российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков рассказал, что возможность отмечать праздник у членов экипажа есть 16 раз, так как на каждом из 16 витков за сутки станция будет пересекать часовой пояс, в котором наступает 1 января tass.ru »

2020-12-28 09:05

Фото: tass.ru

Праздник для всех: можно ли отмечать Новый год в одиночестве (да!)

Мы поговорили с психологами, чтобы попытаться разобраться, отчего одиночество на праздниках многими переносится так тяжело, и показать, что Новый год в одиночку может быть не только необходимостью, но и вполне сознательным выбором, способным принести радость и новый опыт tass.ru »

2020-12-21 11:15

Фото: riafan.ru

Губернатор Развожаев рассказал, как будут отмечать Новый год в Севастополе

Новый год в Севастополе в этот раз станет по-настоящему семейным праздником. В городе отменены все массовые мероприятия. riafan.ru »

2020-11-27 23:31

В мире начали отмечать Новый год

В Россию пришел Новый год: его встречают на Дальнем Востоке. Первыми отмечать праздник начали жители Камчатки и Чукотки, следом он придет на восток Якутии и на Курилы. Тем временем в Австралии провожают старый год: в Сиднее прогремел традиционный праздничный фейерверк. vesti.ru »

2019-12-31 15:30