В Париже за беспорядки во время финала Евро задержаны 40 болельщиков

В Париже за беспорядки во время финала Евро задержаны 40 болельщиков
фото показано с : tvc.ru

2016-7-11 11:56

В финальном матче Евро-2016 в Париже подопечные Фернанду Сантуша обыграли хозяев турнира со счётом 1:0. Французские болельщики поражение национальной сборной встретили беспорядками и стычками с полицией. По итогам ночи в Париже задержаны 40 человек.

Подробнее читайте на ...

париже беспорядки время финала евро задержаны болельщиков

Фото: 5-tv.ru

В Париже снова беспорядки. Полиция применила слезоточивый газ ВИДЕО

Трансляция с места событий велась в соцсетях в режиме реального времени. Как сообщают СМИ, протестующие кидают в полицейских камни. В ответ сотрудники полиции применяют против митингующих слезоточивый газ. 5-tv.ru »

2017-04-02 21:24

Перед финалом Евро-2016 у фан-зоны в Париже произошли беспорядки

Несколько десятков футбольных фанатов пытались прорваться в фан-зону неподалеку от Эйфелевой башни перед финальным матчем Евро-2016 в Париже, сообщил источник. После применения слезоточивого газа полицейским удалось навести порядок, передает «Р-Спорт» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2016-07-10 22:09

Фото: novostimira.com.ua

Протест против трудовой реформы в Париже перерос в беспорядки и столкновения с полицией

В Париже прошел протест против реформы по либерализации трудового законодательства, который быстро перерос в беспорядки и столкновения с правоохранителями. Люди начали закидывать сотрудников полиции камнями и бутылками. novostimira.com.ua »

2016-06-15 10:24

Фото: russian.rt.com

Массовые столкновения и нападения на журналистов: протесты в Париже переросли в беспорядки

14 июня десятки тысяч людей в Париже принимают участие в акции протеста против принятия трудовой реформы. Полиция применила слезоточивый газ в отношении агрессивно настроенных демонстрантов, которые в ответ бросают стекло и кирпичи в стражей порядка. russian.rt.com »

2016-06-15 03:42

В Париже произошли беспорядки

Очередная манифестация трудящихся в Париже сопровождалась массовыми беспорядками. По улицам прошло шествие нескольких сотен агрессивно настроенных молодых людей в масках, которые спровоцировали стычки с полицией. utro.ru »

2016-06-14 16:37

У «Сталинграда» в Париже мигранты устроили беспорядки

У станции метро «Сталинград» в Париже сотни беженцев устроили беспорядки, которые начались после того, как некая группа людей бросала в мигрантов какие-то предметы. На место была вызвана полиция. Для разгона толпы сотрудники правоохранительных органов применили слезоточивый газ. lenta.ru »

2016-04-17 11:05

Фото: rusnovosti.ru

В Париже после интервью президента Франции произошли беспорядки

В Париже после интервью президента Франции произошли беспорядки. Демонстранты разгромили несколько витрин и автобусных остановок. Полиция задержала несколько десятков человек. Столкновения начались после выхода в эфир беседы с Франсуа Олландом, передаёт ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-04-15 07:16

Беспорядки начались в Париже после выступления Олланда

Протестующие в Париже устроили беспорядки сразу после выхода в эфир телеинтервью президента Франции Франсуа Олланда, сообщает AFP. Очагом напряженности стала в очередной раз площадь Республики на северо-востоке города, где уже две недели продолжаются круглосуточные акции протеста столичных студентов и старшеклассников, выступающих против реформы трудового законодательства. vz.ru »

2016-04-15 04:45

В Париже начались беспорядки

В центре Парижа идут столкновения между полицией и протестующими жителями французской столицы. Они начались в ходе массовой демонстрации граждан, выступающих против проводимой правительством страны трудовой реформы. utro.ru »

2016-04-13 10:30

Фото: vesti.ru

В Париже начались беспорядки во время демонстрации против трудовой реформы

В центре Парижа вспыхнули столкновения между полицией и протестующими. Беспорядки начались во время массовой демонстрации против трудовой реформы. Для разгона толпы правоохранители применили слезоточивый газ. vesti.ru »

2016-04-13 09:50

Демонстранты в Париже устроили беспорядки в районе дома премьера Франции

Протестующие в ночь на воскресенье устроили беспорядки в парижском районе, где расположен дом премьер-министра Франции Мануэля Вальса, сообщает BFM TV. «Произошла попытка устроить демонстрацию у дома Мануэля Вальса, который находится с визитом в Алжире», - говорится в репортаже телеканала. vz.ru »

2016-04-10 11:23

Массовые беспорядки начались после акции профсоюзов в Париже

Акция протеста профсоюзов против реформы Трудового кодекса в Париже переросла в массовые беспорядки. Об этом в субботу, 9 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Associated Press. Протестующие на площади Республики забросал полицию петардами и бутылками, в ответ на это служители правопорядка применили против манифестантов слезоточивый газ. vedomosti.ru »

2016-04-09 21:05

Фото: vesti.ru

Массовые беспорядки в Париже: пострадали полицейские

В Париже манифестация обернулась массовыми беспорядками, в результате которых пострадали десять сотрудников полиции. Манифестанты выступают против пересмотра трудового кодекса. vesti.ru »

2016-03-24 21:37