Патрушев: Страны СНГ обмениваются информацией о террористах

2018-11-21 10:27

Страны СНГ ведут обмен аналитической информацией о ситуации вокруг запрещенных в России международных террористических организаций «Исламское государство», «Аль-Каида» и аффилированных с ними структур.

Об этом рассказал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. .

Подробнее читайте на ...

патрушев страны снг обмениваются информацией террористах

Патрушев: страны БРИКС едины или близки в оценках ключевых глобальных проблем

Секретарь Совета безопасности России выразил убежденность в том, что объединение в целом "призвано играть одну из ведущих ролей в решении глобальных проблем" tass.ru »

2022-06-15 16:11

Патрушев: страны БРИКС предпримут усилия по укреплению потенциала в сфере биобезопасности

Секретарь Совета безопасности РФ отметил, что будет проработана возможность возобновления практики проведения пятисторонних экспертных консультаций по данной проблематике tass.ru »

2020-11-17 16:12

Патрушев: страны ШОС должны развивать сотрудничество в сфере биологической безопасности

Секретаря Совбеза РФ отметил, что в условиях пандемии "проверку на прочность проходят глобальная политическая и экономическая системы, а также международные институты" tass.ru »

2020-09-15 11:42

Патрушев: страны Запада хотят дестабилизировать ситуацию в России

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что западные государства создают в России сеть некоммерческих НПО и общественных структур для дестабилизации ситуации в стране. «Постоянно активизируется деятельность, ориентированная на дестабилизацию общественно-политической ситуации в нашей стране. tvzvezda.ru »

2020-06-10 09:40

Патрушев: страны СНГ наладили обмен аналитической информацией об ИГ и "Аль-Каиде"

Секретарь Совбеза добавил, что также были отработаны совместные мероприятия по пресечению деятельности членов международных террористических организаций в ходе командно-штабных и практических учений tass.ru »

2018-11-21 09:27

Фото: vz.ru

Патрушев: Стратегия нацбезопасности Украины направлена на конфронтацию с Россией

Стратегия национальной безопасности Украины направлена на долгосрочную конфронтацию с Россией, документ служит основой для дальнейшего проведения политики милитаризации и не учитывает потребности населения страны, заявил секретарь Cовбеза России Николай Патрушев. vz.ru »

2015-08-11 12:56