Пентагон не видит признаков передачи ХАМАС оружия, поставляемого США Турции

2023-11-9 01:13

Член Палаты представителей Дина Тайтус выразила опасения в связи с тем, что отношения республики с ХАМАС могут привести к передаче радикальному движению американских вооружений

Подробнее читайте на ...

пентагон признаков передачи хамас оружия поставляемого сша турции

Фото: rosbalt.ru

Пентагон не увидел признаков концентрации сил «Хезболлы» близ Израиля

Американские военные на данный момент не видят признаков стягивания сил ливанской группировки «Хезболла» к границе с Израилем, заявил глава Пентагона Ллойд... rosbalt.ru »

2023-10-12 17:59

Фото: nsn.fm

Пентагон не увидел признаков поражения самолета Пригожина ракетой

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер заявил, что ведомство не видит подтверждений того, что самолет основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина был сбит ракетой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-08-24 23:56

Фото: rosbalt.ru

Пентагон не увидел признаков подготовки наступления на Украину из Белоруссии

В Пентагоне к настоящему моменту не обнаружили признаков подготовки наступления российских сил на Украину со стороны Белоруссии, заявил официальный представитель... rosbalt.ru »

2023-01-13 08:59

Пентагон не увидел признаков, которые повлекли бы изменение готовности ядерных сил США

Информация о том, что Россия якобы может перевозить тактическое ядерное оружие по железным дорогам к украинской границе, не подтверждается, отметила заместитель помощника министра обороны США по делам России, Украины и Евразии Лора Купер tass.ru »

2022-10-04 23:19

Фото: nsn.fm

Пентагон не видит признаков готовности РФ применить ядерные силы

Соединенные Штаты Америки сейчас не фиксируют никаких признаков, что Российская Федерация готовится использовать ядерное оружие nsn.fm »

2022-09-27 21:31

Фото: riafan.ru

Пентагон заявил об отсутствии признаков перепродажи поставляемого Киеву оружия

США в настоящее время не обладают доказательствами того, что переданные Украине западные вооружения перепродаются третьим странам. Об этом заявил представитель Пентагона в беседе с журналистами. riafan.ru »

2022-07-15 23:28

Фото: lenta.ru

Пентагон заявил об отсутствии признаков деэскалации на границе России и Украины

США не видят стремления России к деэскалации в ситуации на границе с Украиной, заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби. По его словам, в Вашингтоне продолжают наблюдать значительное военное присутствие российских военных в западной части страны и около восточной границы с Украиной. lenta.ru »

2022-01-18 23:15