Перебои в работе банковских карт возможны ночью 28 мая

2017-5-24 19:49

Пользователи пластиковых карт также могут столкнуться с трудностями в при снятии наличных, при расчете карточкой в магазинах и так далее.

Подробнее читайте на ...

перебои работе банковских карт возможны ночью

Фото: lenta.ru

Перебои в работе спутников Starlink обеспокоили украинских военных

На Украине отключились 1,3 тысячи спутников системы Starlink, принадлежащих компании SpaceX американского предпринимателя Илона Маска. Об этом сообщает телеканал CNN. Возможной причиной перебоев названы проблемы с финансированием. lenta.ru »

2022-11-05 00:30

Фото: nsn.fm

Перебои в работе сайта РЖД объяснили ростом поисковых запросов

РЖД в своём Telegram-канале сообщила, что перебои в работе сайта и мобильного приложения компании были вызваны резким увеличением числа поисковых запросов и продаж билетов nsn.fm »

2021-04-23 16:10

Фото: vz.ru

Перебои в работе интернета начались в Минске перед акцией оппозиции

В Минске перед началом акции сторонников оппозиции начались проблемы с доступом в интернет. Сбои в работе наблюдаются у крупнейших операторов страны А1 и МТС. Отмечается, что у пользователей возникли проблемы в работе мессенджеров и сайтов, они фиксируются в разных районах белорусской столицы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-15 10:01

Перебои в работе Telegram вызвала энергоавария в районе Амстердама

Мессенджер Telegram объяснил проблемы с подключением у пользователей сервиса в Европе перебоями с электричеством в районе Амстердама. vesti.ru »

2018-04-29 10:16

Фото: lenta.ru

В сети связали перебои в работе «Яндекс.Новостей» с победой Трампа

Пользователи сети пожаловались на работу сервиса «Яндекс.Новости». Они предполагают, что агрегатор не справился с информационной нагрузкой из-за победы Дональда Трампа на выборах в президенты США. Представитель пресс-службы «Яндекса» Ася Мелкумова заявила агентству НСН, что работа сервиса не прерывалась. lenta.ru »

2016-11-09 12:48

Хакерская атака вызвала перебои в работе интернет-сервисов

Интернет-сервисы Twitter, Spotify, Airbnb и Netflix оказались недоступны в пятницу для пользователей из некоторых частей США и Европы из-за массированной хакерской атаки. Атака была направлена на компанию Dyn, предоставляющую сетевые услуги и направляющую трафик на интернет-сервисы. nsn.fm »

2016-10-21 22:31